Кино и театр

После просмотра какого фильма Вам было жаль потраченного на него времени или остался неприятный осадок? Почему?

Я видел много ужасов, но это что-то!

1)50 оттенков серого. Другие части я смотреть не стал. Из-за концовки фильма. Актёры норм сыграли, но что там на каждое действие есть какие-то мысли. Но проблема именно в концовке, в лифте. У меня был такой внутренний психоз.
2)Ной. Когда действия фильма стали происходить на корабле. До корабля всё было в меру терпимо. В корабле началось просто бессмысленное, слишком мощнейшое давление на психику, и бессмысленные мотивы меня просто убили, у меня был внутренний психоз.

Я обычно пытаюсь досматривать фильм, каким бы фильм не был, много видел смрадных фильмов. Я даже видел фильм который даже называеться, Кастрация. Фильм про извращённую некроманку школьницу, как мог, я досмотрел до конца. Но, Мальчишник в Вегасе стал исключением. Я такой весь радостный, я думал, что вот щас, посмотрю комедию которую всегда хотел посмотреть. НОО!!!! Сразу с начала фильма, с момента с трусами 5-10 минут. И я в первый раз выключил фильм так быстро. От Мальчишника в Вегасе у меня потом был нервный срыв, неожиданно, ведь я много видел фильмов про геев, но это просто ожесточенный с чёрным юмором о сучестве. Надеюсь, что когда-то я пропущу эти 5-10 минут, и дальше будет норм. Но я считаю что фильм хорош, хоть я его толком и не видел, просто у меня нервы подкачали и у меня случился внутренний психоз с эмоциональным психозом. Мне было так больно!

Я ещё случайно смотрел один почти немой фильм. Для трэша это было слишком, так как там, всё было приближено максимало реалистично. Там, один голый мужик съел член у друго голого мужика в ваной, когда к ним ворвались спецназовцы или копы. Там, муж кормил свою жену едой, чтоб она весела больше 300 кг, и ей это было в кайф. Там, ещё и другая лютая жесть была, которую лучше не знать. Весь фильм, это нарезка отрыфков из всяких жизней, всяких монстров, и я этот фильм не досмотрел, вроде, четверть или половина всего фильма увидел. Меня потом трясло и я бегал по комнате как угорелый. У меня после этого фильма, слишком сильно болела голова!
Нурсултан Калиакбаров
Лучший ответ
Мансур))) Камалбеков Оу, интересный ответ... Мне даже интересно стало, какая бы у меня могла быть реакция на подобное кино, ибо сам себя считаю человеком не впечатлительным и на меня не оказывают особого воздействия ужастики или фильмы, которые должны вызывать отвращение. С другой стороны, возможно, я воистину отвратительного кина и не видел. Из того, что смотрел, на ум пришли сейчас фильмы "Хостел" и "Сербский фильм", но в них по сути ничего действительного страшного нет, но они и им подобные вечно попадают в списки разных "запрёщённых" или самых отвратительных фильмов, поэтому я о них и был наслышан
Контрибуция. 2016 года.
На рутреккре его многие хвалили, но я его посмотрел и понял, что даже в СССР не снимали такие мерзкие фильмы о гражданской и белых
Каникулы президента. Крайне мерзотная вещь послевкусие отвратное только его вспомню. Такой тугой струи в лицо я до этого не видал.
Есть конечно другие пропагандистские фильмы, но этот верх отвратности. Спойлеры. В том что у нас такая страна виноваты лично мы (кроме казаков и представителей нацменшинств они норм как раз).
Fool Foolsberg\vr\
Про современные киношедевры говорить не буду: самое большое разочарование я испытал много лет назад, когда советский кинематограф широко проанонсировал выход на экран фильм "Сталкер", снятый Тарковским по произведению братьев Стругацких "Пикник на обочине".
А поскольку в то время я запоем читал всю фантастику, и именно эту повесть я "проглотил" с большим удовольствием, то выхода фильма на большой экран я ждал с огромным нетерпением.

Моё разочарование, которое я испытал, выйдя из кинотеатра, нельзя описать словами: я НЕ ПОНЯЛ, каким боком этот фильм "прислонился" к фантастической и очень увлекательной повести, кроме того, что нём было использовано понятие "сталкер", ставшее, кстати, позже - нарицательным. Причём люди, использующие это слово, ПОНЯТИЯ не имеют о его истинном значении.
Концовка не всегда главное, если смотреть было интересно. Хрень бросаю в первые же 10 минут просмотра.
Хотя наверное были разочарования. Так сразу и не вспомнить.
Большинство фильмов не досматриваю до конца уже несколько лет.
Ибо хрень несусветную снимают.
Gaukhar Olzhabayeva
Татьяна Мельник (Мережко) Ой ой, сидишь пердишь..
Титаник.
Я смотрела его не для того, чтобы видеть... как утонул главный герой... да еще такой симпотный))))))
До сих пор осадок...))))
Однажды в Голливуде.
Танан вообще не снял ничего.
Лешка Ломовцев
Остров Проклятых, разочаровал. Может быть и я ничего не понимаю.
Лиза Вознюк
Гульсум Тюлегенова С Лео? Да ну ты брось.. видимо и правда не все понял)
Fool Foolsberg\vr\ он хорош, пересмотри
Не буду называть то, что сразу не смогла посмотреть или к чему я спустя время поменяла отношение, то это, к примеру, "Спиди-гонщик", явно не моё, может, восприняла бы лучше, если бы этот фильм не был таким семейным или "Зодиак", скукота еще та, да я бы такой детектив и читать бы не стала.
Сергей К.
Пару в пример:

Матрица: здесь скорее претензии ко всей трилогии в целом, всю замачетельную идею из оригинала, продолжения просто отправили в бездну, превратив франшизу в обычный боевик.

Сияние: фильм, который почему-то во всех топах лучших ужастиков, меня, увы, полностью разочаровал. Ни сюжет, ни игра актёров, ни даже скрытые кубриковские подтексты не увлекли в просмотр. Ну а главная героиня вообще полный атас.

Бойцовский клуб: вот уж это прям полнейшее разочарование! Абсолютно бредовый сюжет, глупая философия главгероя. Лично я ожидал крепкий, хороший триллер, а увидел сплошной бред.
жмурки