Кино и театр
" у вас продается славянский шкаф?"
А отзыв какой был, кто помнит?
Ребята, а ведь эта фраза звучит не только в фильме "Подвиг разведчика" :-)))
"У вас продается славянский шкаф? Шкаф уже продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой". ("Подвиг разведчика", фраза Лизы.
"- Вы не могли бы достать славянский шкаф?
- Что-что? Простите, я не понял, что вы сказали.
- Славянский шкаф.
- Славянский шкаф? Вы знаете, я никогда не пробовал доставать славянские шкафы, но я попытаюсь. " (фильм "Последние дни Помпеи" диалог Вики и Казака)
"- Вы не шпион?
- Шпион.
- Я почему-то так и подумала.
- Кстати, у вас продается славянский шкаф? " (фильм "Контрабанда", диалог официантки и Звонарева)
"- Вы каждый вечер меня домой провожать будете?
- Не знаю, как получится.
- А вы зачем сюда пришли?
- Я? А-а... а у вас продается славянский шкаф?
- Вещи - направо и по коридору" (фильм "Сказка на ночь", диалог Виктории и Фролова)
"- Привет.
- Вы продаете славянский шкаф? (фильм "День святого Валентина" - диалог Любы и Саши)
- Славянский шкаф.
"- Вы не шпион?
- Шпион.
- Я почему-то так и подумала.
- Не знаю, как получится.
- А вы зачем сюда пришли?
"- Привет.
Dikiy Jora
есть еще в гоблинском переводе Властелина колец, 2 части))
ай)) ) не успела)))) ) (плакаю)
Стук в дверь.
- Простите, здесь продаётся славянский шкаф?
- Э, милок, вам шпиёна? Так он живёт этажом выше.
Шкаф продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой
славянский шкаф продан, шпион живет этажом выше
Эта цитата еще звучала в фильме " Неуловимые мстители "