хорошо отношусь, если это показано красиво и без пошлости и вульгарности) и если это к месту..
чтобы сам секс не показывали, а как бы намек..
Кино и театр
Как вы относитесь к сценам секса в фильмах и сериалах?
Это лучшее что есть в сериалах... остальное полная фигня
что в них такого?
Когда они нужны -- спокойно.
А когда просто чтобы у быдлозрителей слюни (и не только) потекли -- с отвращением.
В "Игре престолов" сцены между братом и сестрой Ланнистерами были нужны, а сцена, где Мизинец обучает шлюх -- подачка похабникам.
нормально, но не когда со мной сидит мать
норм. но только не в пост. и не тогда когда их много.
Норм когда в фильме, но бесит когда в сторис
Если это уместно.
Включив мелодраму, конечно, без красивых эротических сцен она не будет полноценной. Также мне нравится, когда в сериалах, например, в детективах, нет пошлости вообще или она минимальна. Это похвально, что не хотят привлечь внимание сексом, а делают это другими вещами.
Вот меня вообще не вставляют. Никогда не понимал зачем они там нужны. Реально скукотища.
я считаю, что это ни к чему, если двое уединились в комнате и не ссорятся, то и так все понятно, мне не интересно, чем они там занимаются, интересен сам сюжет фильма, а не секс
Главное чтобы не затягивали эти сцены
негативно.
т. к. у меня восприятие этих сцен не такое типо - ооо голая баба ыыыы,
а вот такое - здесь режиссер сказал, а вот тут мы вставим постельную сцену, чтобы привлечь внимание быдла, к нашему фильму!
и я всегда о) (уевал почему людям нравятся постельные сцены, или бабы в купальниках которые что-то рекламируют. У вас ведь есть интернет и вы можете хоть вывернутую матку увидеть и т. п.
Лена Афанасьева
зачем это видеть?