Кино и театр

Кто ваши любимые экранные детективы/сыщики?

Из каких фильмов, сериалов или может мультфильмов? :)
Вот эти трое.
Светлана Рыжкова
Лучший ответ
Кунсулу * Вау!) Сериал детства.
Ещё бы добавил Штокингера. Очень прикольный был персонаж.
В данный момент
Иван Кузьминых
Коломбо, ЗнаТоКи, плюс советский Холмс!)
Если мульт, то "следствие ведут колобки")))
Еще могу посмотреть фильм"Женская логика"..
Jania Daribek
Подкидыш ( Антон Шагин) . 2018 года .
***юлия ***
есть такая писательница Елена Михалкова, по её романам сняты фильмы, ГГ частные детективы Макар Илюшин и Сергей Бабкин, играют их Алексей Секирин и Сергей Колешня, вот они мне нравятся, прикольные,
а сейчас в новых её детективах ГГ играют другие актеры, Пронин и Вакулов, так я перестала смотреть, эти актеры нудные и не интересные
Алина Родякина
инспектор Гранден по прозвищу "Железный лоб"
- мэтр Роше убит.
- во здорово! значит завтра не работаем ? ))
Шерлок Холмс (советский фильм)
Bunny Fisher
менталист
Лейтенант Коломбо.
Шерлок Холмс.
Уильям Сомерсет из "Семь".
Уильям Баскервильский из "Имя Розы"
Анастасия Павловна Каменская.
Глеб Жеглов из "Место встречи изменить нельзя".
Давид Гоцман из "Леквидации"
Марат Айтенов
Их всего три: Холмс, Пуаро и Клузо. Каждый хорош по своему. Последний более весёлый.
Женя Вяткин
Огюст Дюпен
Джессика Флетчер ("Она написала убийство"), доктор Слоун ("Диагноз: убийство")
Ирина Чухнова
Эркюль, Шерлок и Черный Плащ)))
у меня детективный жанр перешел как-то немного в другое восприятие в голове)))
поэтому назову следующих:
Менталист
Винчестеры из Сверхъестественного
сериал Вечность (главный герой) очень советую посмотреть, смотрела на одном дыхании)
сериал Сшиватели (там целый секретный отдел по раскрытию преступлений)
сериал Сонная лощина
из мультфильмов больше всех нравится Гравити Фолз и Скуби-Ду

P.S. в детстве нравился советский Холмс, а также обожала сериал Виола Тараканова
Эркюль Пуаро
Шерлк Холмс (Советский)