Кино и театр

почему русские так падки на американское кино ...в особенности на боевики ?

Мне редкий американский фильм нравится, особенно комедии... Актеры в американском кино странно гримасничают, постоянные Э-э, А-а.. тянут.. Так же в действительности не говорят..
Александр Белоусов
Лучший ответ
Обожаю смотреть как американцы мочат американцев))))
Владик Суханов
НЕНАВИЖУ тупой американский юмор!..
и сочувствую тем, кому он нравится!
Искрометный Гайдай, Данелия.... вот НАШЕ все!
Ильмир Рафиков
Не только русские, кое в чем они безупречньi, нужно признать.
Данил Гилязов
Наверное потому, что в Америке работает большое количество отличных режиссеров.
Так их все любят, а не только русские. Просто потому, что они - лучшие.
думаешь только русские воспитывались на боевиках когда рухнул железный занавес? я например отлично помню татар-каратистов в спортивных штанах кожаных куртках и меховых шапках которые моросили по рынкам и трясли деньги.
Не только русские, весь мир любит американские боевики, боевиков вообще мало не бывает, а американцы снимают больше всех.
Алина ,,,
Я американские комедии люблю
Влад Старков
Там качественнее делают
хлеба и зрелищ
Руслан Антонюк
Потому что весьма интересные кинчики эти боевики.
Павел Пушкашу
Русские плохо умеют снимать боевики, американцы используют больше спецэффектов. Поэтому картина выглядит лучше и круче. И их смотрит весь мир, а мы свои боевики только у нас смотрим. Разница есть
Ольга Богатко
Игорь Сальников пираты 20 века самый кассовый фильм не только времен СССР но и нынешней России. убогие "совки" не умеют снимать особенно РУССКИЕ из всей съемочной группы. да и "война и мир" по которому учились голливудские режиссеры фильм так чисто подтереться потому что снят чисто РУССКИМИ.
если человек заявляет что ему нравятся стратегии и военная тематика, боевики-то сразу с таким человеком разговор заканчивается) но если бы мне предложили работу по типу world of tanks,где за тематику девятого мая сразу идет большой поток денег-я был бы самым патриотичным патриотом на руси, и ленточку бы носил, и все что угодно)
Ольга Богатко Ага, попался анальный мандарин