Кино и театр

Почему в фильме Хищник игнорируется тот факт что инопланетянин с другой планеты и вирусы Земли могут его убить?

Поскольку совершенно другое притяжение.
Совершенно иной внутренний метаболизм.
А так же микробы.
На человеке содержится миллиард микробов.

Я к тому что он и воздухом дышит и маску снимает.
И вообще инъекций никаких не делает.
Да даже исследований.
А нужно ли на планету вообще садиться?
И последнее как грязь может помочь в маскировке от инфракрасного зрения.
Вроде она не убирает тепло
У хищника есть шлем/маска в которую возможно встроен противогаз
Алёна Карпова
Лучший ответ
Олег Писоцкий но он же ее снимает перед боем?
По идее атмосфера Земли почему его не убила?
Надежда Авраменко Ага. Медицинская маска, что собякин в метро продает
а почему бы Хищнику не изучить заранее среду обитания и придумать меры противодействия?
Просто зрителя не стали грузить такой информацией.
Это как в Чужой: Завет - где они пыльцой надышались. Но там вообще дно - а с Хищником просто не делали акцент на таких вещах, предполагая, что раз он имеет руки\ноги и строение в целом, как у человека, то и воздухом нашим подышит некоторое время
Самый простой ответ: потому что иначе кинА бы не было. :)

А если пофантазировать, то можно вспомнить, что у Хищника зеленая кровь. То есть возможно, что он отичается от земной живности на химическом уровне, и никакая земная зараза к нему не пристает.

Ну или вообще тупой вариант: сейчас, когда туризды ездят, например, в тропические страны, они заблаговременно делают прививки. Почему бы не предположить, что аналогичные правила существуют среди хищников? Хочешь охотиться на той или иной планете -- сделай соответствующие прививки перед отлетом и пройди карантин после возвращения...
В фильме "Хищник", Земля рассматривается в качестве охотничьих угодий. Люди же не бояться ходить в лес на охоту? К тому-же об инопланетном иммунитете ничего не говориться. Вирусы, могут не приживаться в инопланетном организме из-за отличного от человеческого биохимического состава организма.
Ты видел какой у него камуфляж?
Вирусы его просто найти не могут!
Если бы Хищники дохли от короновируса, то филь бы называ Война миров.))
они типа долго уже тусуются на Земле. наверно меры приняли
Дима Лапшев
Скорее наоборот. Земные вирусы и бактерии его за среду размножения могли не воспринимать. Он ничем не мог заболеть. Возможно это изменилось бы проживи хищники несколько поколений на Земле.
Это более вероятно чем то что предположили Вы.
Инопланетянин сделал прививки от любой инопланетной заразы ясен пень. К томуже скорее всего у него вообще может быть закодированно в днк противодействие любым вирусным угрозам по умолчанию. Маска у него никакая не инфракрасная. Она выделяет цели посредством рендеринга изображения. С теплом ничего общего.
Олег Шевченко
Да ты видел какой он накачаный? Это воины убийцы типа викингов. Ты книги четал их целая серия есть про Чужих и Хищников? Они бойцы были и просто помешаны на поединках. И оружие у них какое продвинутое было! : )
Елена