Кино и театр

Гибель какого персонажа в кино вы переживали тяжелее всего?

Zainash Djumashova
Конечно же... Бимки из " Белый Бим Черное ухо"...его гибель самая обидная, может быть, потому что смотрели мы в детстве, это очень сильный поучительный фильм, после него все остальные гибели любимых героев не так сильно ударяют, и психика уже защищается... Но вот пересматривали с детьми... и снова слезы и страдания... тяжелый фильм, но такие нужны для воспитания
Кристина Мезинова
Лучший ответ
в детстве Бима (белый Бим. черное ухо)
Гибель Бима из фильма "Белый Бим Чёрное ухо"
Дарига Каюпова !!!!потому что в детстве.... и ничего сильнее после этого и не было из переживаний, потому что уже понимал, что это "кино"
Федора Савельева
Андрей Болконский "Война и мир"
Борис Бороздин "Летят журавли"
Галя Волынская "Дом, в котором я живу"
Герой "Калины красной"
Розалия Просто
Гектор, "Троя"
Джек Доусон, "Титаник "(1997).
Бима
Виолла **
Мэрион крэйн (Психо)
Скорее из-за неожиданности я считал что герои не умирают в начале фильма. Я считал что она один из главных персонажей
Карпова.
Кирилл Павлов
Чапая
Руслан Танцюра
Король лев - отец Симбы который.
А сестра вообще после этого момента в истерике ушла, сказала, что если такие мультики буду показывать - вообще к нам ходить перестанет :)
любимого
Dendi
neo
Мадина ~Sl~
Невесту Джеймса Бонда и невесту Майкла Корлеоне взорвали сразу после свадьбы. Может быть, Жоффрея де Пейрака?

"Лапша, я поскользнулся..." ("Однажды в Америке")

"- И Бомон идёт к нему.
-Без приказа огонь не открывать
-Что скажете, господин министр?
- Его нужно остановить...." ("Профессионал")

Финал фильма "В бой идут одни старики"
Иванна Ильина
железный человек
Дмитрий Б
Елизаветы Бричкиной.
Nesibeli Ryskeldieva
Zainash Djumashova Да. Помню, как она бежала, торопилась и утонула, к сожалению
отец
Мне всегда жалко животных, особенно не люблю фильмы где погибают животные. Ведь, самый страшный зверь на Земле - человек, который губит планету Земля и все живое
Школа Лицей 15
Кацумото "Последний самурай"
Vica Cebotari
Тони Старка
Наташа @@@:))
Эт конечно не совсем фильм
Прушка
Шон, Life is strange 2. Это игра - интерактивное кино. П з д ц так грустно до сих пор, не могу забыть.
Джаггернаут
Кайл Риз из первого терминатора.
Я лично чуть вслед за Тони после его смерти не отправился