Кино и театр

Чем очаровывает игра этого актёра?

Расскажите об этом актёре и его кинофильмах.
Интересные факты его биографии, кадры из кино, примеры.

https://www.youtube.com/watch?v=8XK5R5Thtt8
Маменькин сынок... у мамы хореографа... школа боевых искусств, две балетные школы... Он хватается за любую работу, трудится на заводе, работает в магазине продавцом...
И наконец..." Грязные танцы", где он танцевал превозмогая боль...
Он был однолюбом, но любил бурные вечеринки... и даже дебоши... а также не гнушался спиртным... Благодаря жене с этим было покончено...
Когда он заболел, жена стала для него настоящим ангелом-хранителем.
В последнее время они жили на своем ранчо, которое называлось «Счастливые дни».
Согласно завещанию, его прах развеяли над этим ранчо...
Таков был Патрик Уэйн Суэйзи, американский киноактер и танцовщик... Талантливый, харизматичный и очень привлекательный...

https://www.youtube.com/watch?v=XRUuahxSKN0
Жыпаргул Жолдошова
Лучший ответ
мастерством
Виктор Плосков
а может написать его имя и фамилию
Его Зайка
Не любитель ходить по ссылкам ( страх, фобия ) но он просто киноГерой.
Никак не заставлю себя посмотреть, как надо полностью, старый фильм с его участием, увиденный мною ещё в 90 е. Сейчас вспомню и напишу.
Скорее всего это " Изгои " ,1983 года .Помню совсем мало - там по братски обняли друг друга два парня при встрече.
" Дом у дороги " - роль храброго вышибалы - кино для парней
" Привидение " - роль человека - призрака - кино для всех
Только ленивые не знали этих фильмов Тогда .
Дмитрий Ушаков
меня ничем
Патрик Суэйзи.... очень многогранный, разносторонний, талантливый актёр. Главные роли во многих культовых фильмах: "Грязные танцы", "Привидение"....А так-же в очень хорошем боевике исполнил главную роль: "Придорожное заведение".
Жанна Юсупова
Очень хороший актер. Вчера смотрел фильм с ним ''Назад в Лондон'', потрясающая игра и эмоции, будто с человеком общался. Какой он чел в реале не знаю, не общался уж с ним