Кино и театр

Игрой какого актёра Вы готовы наслаждаться бесконечно?

Марк Аноприев
На самом деле таких актёров очень много. Я, например, обожаю фильм "Бриллиантовая рука" из-за великолепного дуэта Миронова и Папанова, готова смотреть эту комедию много-много раз из-за своего любимого Юрия Никулина, глубокоуважаемого мною человека (светлая ему память! ) В юности мне очень нравился фильм "Весна на Заречной улице",так нравилась эта бесхитростная история любви, что готова была пересматривать её многажды из-за Николая Рыбникова. Очень нравится актёр Евгений Миронов и следить за ним на экране -огромное удовольствие. А Нонна Мордюкова-что ни роль, то шедевр. Вячеслав Тихонов, Ирина Муравьёва, Леонид Куравлёв, Олег Янковский, Инна Чурикова, Николай Караченцов, Евгений Леонов-ну как можно из такого великолепия выбрать кого-то одного? ! Было бы несправедливо по отношению к другим.
Таня Червова
Лучший ответ
Не знаю почему, Богатырев из Своих среди чужих....
Из советских: Александр Абдулов, Алексей Грибов, Ефим Копелян, Павел Луспекаев, Георгий Жженов, Михаил Ножкин, Андрей Миронов, Евгений Леонов, Евгений Евстигнеев, Анатолий Папанов, Иннокентий Смоктуновский, Михаил Боярский, Вениамин Смехов, Олег Борисов, Олег Даль

Из российских: Олег Меньшиков, Евгений Миронов, Сергей Безруков

Из зарубежных: Кларк Гейбл, Ричард Чемберлен, Омар Шариф, Питер О Тул, Грегори Пек, Жан Маре, Жан Габен, Жан Рено
Мария Бедулина
Иннокентия Смоктуновского.
Из российских - Андрей Миронов, Олег Даль, Ефим Копелян, Игорь Костолевский.. .

Из зарубежных - Роберт де Ниро, Марлон Брандо, Жерар Депардье, Жан Маре, Аль Пачино...
A A
Файнс, Аль Пачино, Хопкинс, Хофман, Мэл Гибсон, Андрей Миронов, Евгений Миронов, Лановой (Офицеры) , Мартенсон, Никулин.

Серебряков и Бероев нравятся из нынешних
Kyyas Gayypov
Брэд Питт
Олег Даль, Олег Борисов, Леонид Быков, Ролан Быков, Ефим Копелян, Армен Джигарханян, Олег Меньшиков, Мел Гибсон, Ален Делон, Жерар Депардье, Жан Рено, Марлон Брандо, Аль Пачино, Роберт де Ниро, Омар Шариф и др.
Талантливых актёров довольно много, но самые избранные для меня, фильмы с участием которых могу пересматривать неоднократно - Киану Ривз, Энтони Хопкинс, Гарри Олдмен, Николас Кейдж, Сандра Баллок, Джон Траволта, Бен Стиллер, Дастин Хоффман, Роберт Де Ниро, Деми Мур, Брюс Уиллис, Жан Рено, Алек Болдуин, Джонни Депп, Николь Кидман, Милла Йовович.. .

Из российских актёров - Владимир Вдовиченков, Гоша Куценко, несколько других...
Светлана Хон
Cмоктуновским
Мне не скучен Галкин (только не клюйте меня)
Jenna Jameson
Из Российских - это Николай Караченцов, Дмитрий Харатьян, Сергей Жигунов, Александр Домогаров, Михаил Боярский, Сергей Мамаев.

Из зарубежных - это Жерар Депардье, Мэл Гибсон, Алик Болдуин, Морган Фримен.
Nikolai Braznov
Джонни Депп! любая роль, любой жанр! и всегда просто на отлично!
Анна Пушкина
Том Хэнкс!!!!
Nurzhauhar Umirzakova
А. Михайлов-это талант и умница от природы!
Анна Иванова
Если из наших то Анатолий Папанов, Евгений Леонов, Олег Янковский, из современных Евгений Миронов
из западных Рэйф Файнс, Робин Уильямс
Макс !!!!!!!!!
Олег Даль, Джуд Лоу .
Бесконечно не могу наслаждаться ничем, даже любовью. А что касается великолепных актёров, то их у нас такое множество, то это единственное, что нам незачем и не у кого занимать. Взять хотя бы Ивана Бортника или недавно ушедшего из жизни великого Евгения Вестника, или находящуюся в самом расцвете мастерства и гражданственности
Чулпан Хаматову. Нет, актёры это золотой запас нашей культуры.
Erasyl Zhanymhanuly
Таня Червова Золотые слова! БРАВО!
Мне нравится Савелий Крамаров. обожаю фильмы с его участием
Джима Керри- он непревзойдённый комик.
Иван Цепков
Александ Баширов мне очень нравиться как играет. Из западных Джони Деп и Джереми Айронс (за фильм "Кафка").
Nilufar Aripova
Тома и Джери
Ilham Mammadov
Медведева.
Андрей Чернышов!
Оля
Мартин Лоуренс
Евгений Миронов
Зоя )))
Джет Ли
Yelena Filbert
Юрий Степанов! Обожаю его!