Кино и театр

Самый злой мультик. После "Потец"?

В общем, был у меня зачаток страха, в детстве, году этак в 92м-94м, посмотрел мультик, "Потец". Сейчас я взрослый огромный мужик, начал смотреть, сначала не смог, потом всю ночь кошмары снились. Посадил рядом жену, досмотрел до конца, и.... Мне Понравилось!!! От фобии детской избавился. Но я хочу еще! Знаете подобное?
Потец не злой и страшный, а умный мультик для людей с айкью выше 200
Айдана Аскарова
Лучший ответ
Александр Годя Так я его видел в детстве, от того и флешбеки. Очень люблю своих родителей. И да, мультик очень умный.
Александр Годя 230, кстати. У меня свое дело, да и вообще я счастливый человек. Но тут детский страх.... И я избавился от него.
где медведь со свиньей ослу хвост отрывают и с садистской усладой бегают с ним по лесу и показывают сове, потом обжирают кролика и парят ему мозг в гостях
Потец - не злой, а просто предельно правдивый мульт об умирании.
Могу посоветовать психоделический мультфильм Кошачий суп - Япония 2001

История о том, как у сестры-кошки темные силы попытались украсть душу. Но у них это не совсем получилось, они украли только половинку. И вот брат-кот, героически проходя сквозь все препятствия, пытается помочь своей сестре.

Nekojiru-so (яп. ねこぢる草 Нэкодзирусо:); в русскоязычной среде распространено название «Кошачий суп», как перевод названия с английского, хотя более точным переводом с японского является «Трава Нэкодзиру») — это экспериментальный [1] короткометражный японский анимационный фильм продолжительностью 34 минуты. Главными героями фильма является семья белых котят, живущих подобно людям. В фильме почти полностью отсутствуют диалоги, за исключением редких подсказок-пояснений. Фильм достаточно сюрреалистичен и показывает персонажей, участвующих в необычных ситуациях. В 2001 году фильм завоевал такие призы, как Excellence Prize (Японский фестиваль медиа-арта [en])[2] и Best Short Film (фестиваль «Фантазия» [en])[3].

Именно злым и очень жестоким считаю мультсериал Happy Tree Friends
Anna Sattarova
Носферату - призрак ночи. наш мульт
Страх [и] темноты
Вячеслав Зыков
Александр Годя С женой, и в темноту не страшно.
вряд-ли что-то переплюнет HTF
Н.
Наталья .
Его жена курица (это мульт такой)
Аня Буткова
Александр Годя Видел, не то.... Не Жесть.
Ёжик в тумане.
Саспенс на уровне книг Кинга. Именно книг, фильмы все не то.