Кино и театр
Перед тем, как скачать фильм - читаете описание, смотрите рейтинг или?
Читаю описание на Кинопоиске (не отзывы!), смотрю трейлер, проверяю перевод (я очень не люблю фильмы в одноголосном переводе) и "вес" фильма, чтобы не качать слишком большие или в очень плохом качестве. Отзывы и рейтинг для меня значения не имеют.
Сначала смотрю постер, название и оценку. Как правило, этого уже достаточно, и чутьё почти никогда не подводит. Бывает, загляну в аннотацию, почитаю комменты, посмотрю актёров, режиссёра, изредка бывает что трейлер посмотрю. По разному бывает.
рейтинг и жанр
Да, иногда.
На рейтинг обращаю внимание, это всё
Перед скачиванием смотрю на качество. Перед просмотром читаю описание и отзывы.
нет
рейтинг, страна, жанр
Рейтинг, страну, отзывы, иногда описание про что он
Сначала рейтинг или имя режиссера. А потом уже название фильма и о чем. Награды тоже смотрю. Раньше хронометраж смотрел. Но главное - скачать в оригинальной дорожке.
В основном читаю отзывы на кинопоиски, и изза этого я фильмы почти не смотрю
Обычно и рейтинг смотрю и описание, а иногда только рейтинг, но смотрю, это
нужно для того, чтоб не смотреть плохой фильм. Нередко плохие фильмы
имеют хорошее описание, а рейтинг низкий и я не смотрю такой фильм. А иногда читаю ещё комментарии к фильму и это значит не меньше рейтинга
Смотрю только рейтинг, но если я слышала про фильм или смотрела частями с батей - просто включаю.
А зачем скачивать - онлайн смотрю
Я обычно смотрю фильмы по советам. Я не киноман, так что больше 1-2 фильмов в месяц не смотрю, поэтому у меня достаточно большой список фильмов, которые мне насоветовали
Читаю описание и рейтинг тоже
Елена Акулина
Иди отдохни. Хватит на ответах сидеть
Смотрю только рейтинг.
смотрю в онлайне