Кино и театр
Почему в фильмах столько ляпов?
Например, обычно младенчики постарше заявленного режиссёром возраста. Даже в кадрах, где новорожденные дети, играют их вообще далеко не новорожденные. Это, конечно, не такое уж большое отличие, как на антиабортных плакатах, где эмбрионы выглядят как полугодовалые дети, но все же не полностью передаёт реальность.
Новорожденного никто не даст снимать в фильме, или заменят куклой.
фильм - вымысел! о каких ляпах может быть речь вообще
ваше право наслаждаться ляпами,
мы наслаждаемся кино
хочется напомнить всем дуракам, искателям ляпов,
что не стоит выплескивать из ванны с грязной водой
и самого ребенка
мы наслаждаемся кино
и самого ребенка
В youtub'e есть много примеров плюхов советского кино. Например, в сериале "Место встречи изменить нельзя" у Кирпича, которого ведут в милицию Шарапов и Жеглов, носки одного цвета, в милиции же они у него почему-то другого цвета, да и взяли Кирпича в том самом вагоне трамвая, на котором уехал бандит, убивший Колю Векшина, - какое неожиданное совпадение! В ресторане, где была засада на Фокса, звучала музыка композитора Гладкова, которая ещё не была тогда написана. Ну и так далее..
А в известном документальном сериале "Сокрушители мифов" доказывается, что многие киношные финтифлюшки - обман! Там, в этом сериале, парни серьёзные и доказательства у них тоже весьма серьёзные.. ))
Не боги горшки обжигают
Не аккуратно подходят к процессу
Потому что режиссер не читал сценарий
.
Потому что все люди там это не сплочённая команда
И многие не читали сценарий
Они просто производят продукт
Сценарий знает только сценарист. И то он его писал по пьяни
.
Режиссер не читал
Оператор не читал
Никто не читал даже актеры не читают
.
И многие не читали сценарий
Они просто производят продукт
.
Режиссер не читал
Оператор не читал
Никто не читал даже актеры не читают
Это не только в фильмах, но и книгах, ну и мультиках понятно. Непротиворечива только реальность. А когда реальность выдумывается, то можно легко запутаться и впасть в противоречия. Как виновный на допросе, врет, придумывает и начинает путаться в показаниях. Информации и фактов много, тяжело что-то соврать и не впасть в противоречие