Кино и театр

Как относитесь к аниме?

Что вообще думаете об этом?
*A
*_*v A L E N T I N A*_*
Лучший ответ
Нейтрально. Некоторые даже заходят. Но это редкость.
Indigo :)
Люблю аниме ужасов, навроде Театр тьмы, или Коллекция Ито Дзюндзи, жаль их так мало, остальное что притворяется ужасами типа Девочки из ада, полная хрень. Ну ван панч мен ещё зашёл, бывало смешно, люблю чёрный юмор
Положительно, но нравится преимущественно старое, до 2010-го года. Дальше индустрия свернула куда-то не туда..
мало годноты, но если повезет на нее натолкнуться - эта годнота будет покруче всего обычного кинематографа. тот же "death note" для меня лидер во всем жанре детективов (среди кино, аниме и литературы). ну или "attack on titan" как какой-нибудь мрачный фэнтези-боевик с драмой. вообще много идей можно воплотить пока что только в аниме ("код гиасс", "евангелион", "стальной алхимик", "убийца акаме", "парад смерти", да даже не по манге слитый в помойку "токийский гуль" в объеме был бы раз в 100 хуже), но под влиянием голливуда тайтлы стали такими же конвейерными проходняками. в общем, за пару тысяч часов повидал я всякого мусора в аниме, прям нравится всего 3 работы - упомянутые выше тетрадь смерти с титанами и "steins;Gate". но и, скажем так, романтику типа "форма голоса" и "твое имя" почему-то приятнее смотреть рисованной, нежели трехмерной (бтв не 2д-задрот, я куда больше смотрел фильмы и сериалы, а не аниме, так что знаю о чем говорю)
Mikhail Chvala
как и в фильмах.... есть шикарные аниме. а есть херовые. есть для детей. и для взрослых. короче аниме это просто фильмы - НО рисовка как в мультиках. порой рисовка такая - что дисней и пиксар нервно курят в сторонке
Отношусь с любовью
Marianna Borca
Нормально, обычные мультики и все
Nilufa Abdusattaro
Ненавижу. Аниме только малолетки смотрят. Мне кажется его вообще запретить нужно, а то дебилы растут, а не дети.
Хентай норм