Кино и театр
Какие мультфильмы вы больше всего любили в детстве?
Спанч боб.
про дядю Фёдора
Ну погоди
Бременских музыкантов
Ну погоди
Бременских музыкантов
я их и сейчас люблю. советские фантастические. например "полигон" про мыслящий танк который всех завалил.
еще нравятся "мифы древней Греции" причем как детские так и для взрослых с другой рисовкой.

Сережа Лебедев
тебя пять дней не было. инсулин вводил
Почти все советские. Само слово "мультик " уже радовало. Кабельного не было, инета тоже .Если успела включить телек в тот момент когда его показывали, уже счастье))
Аташка Проста
А вспомнить можете, какие именно?
кукольные, рисованные
В детстве редко их смотрел
"Ну, погоди", "Мама для мамонтенка", про кота Леопольда, про обезьянок, про Айболита... Советские до 1991 - иностранных не было вообще.
Потом, в 1991, "Веселые мелодии", Багз Банни, Микки Маус, Даффи Дак, Дональд Дак, Том и Джерри.
"Приключения мишек Гамми", "Утиные истории", "Чип и Дейл спешат на помощь", "Чудеса на виражах", полнометражный "Аладдин", полнометражный "Красавица и чудовище", полнометражный "Король-лев", мультсериал "Аладдин"
Чип и Дейл
"Ну, погоди", "Как один мужик двух генералов прокормил", "Жил был пёс".
Ну, погоди! и Виннипух советский. Так хотелось, чтобы было продолжение... У него всего несколько серий (((
Ну погоди, щелкунчик, Лёлик и Болик, про Вахмурку и Крожемелика)
ну погоди
Про лесных жителей, Чебурашка, Винни пух. Том и Джерри
В детстве глаза мои проницали один канал Jetiх, все мультфильмы почти от него были мне любимы!
Чародейских, рейнджеры, лентяево, тотали спайс, Барби всякие… ох, детство!!!
Классика- "Ну, погоди", "Бременские музыканты"
Санджей и Крейг
Ну погоди, губка боб, крутые бобры, девочка робот
Том и Джерри
Черепашки ниндзя 1987, Гаргульи, Инспектор Гаджет 1984, Приключения русалки Марины, Пиноккио м/с, Кенди Кенди, Лу Лу - ангел цветов, Грендайзер, Черный пират, Мелкие пони.
Рок кукареку Дона Блута. Диснеевские мульты полнометражки, некоторые российские мульты тоже