Кино и театр

Какой известный кассовый фильм выделите?

"Аватар" разумеется !
Про франшизы не буду ...
Хотя и из Аватара обещали... посмотрим.
Фильм, не просто фантастика... смысл есть.
Ну и ( правда не могу сказать насчёт "кассовости" ) "Интерстеллар"
Приветки ))
Ирина Коломыченко
Лучший ответ
Алтынай Менешова здоровеньки булы
"Крокодил Денди". Создан по сути не профессионалом, но фильм бесподобный.
Елена Котова Ещё есть Крокодил Сони Плейстэйшн и Крокодил Иксбокс))
звёздные войны
Ринат Утеуов
Алтынай Менешова старые или новые?
Титаник
Тихий Дон
Алтынай Менешова а какая версия?
Ну Властелин колец, Тёмный рыцарь, Аватар, Матрица норм.
Svetlana Klochko
"тетанег" к стати спасибо кемерону что он не упомянул русских которые ему батискаф МИР - 1 предоставили для погружения. он единственный в мире на тот момент был который мог так низко занырнуть. ну отвалил денег и в тирах мелким шрифтом на удвоенной скорости что то указал. козлина короче.
а вот Спилберг никогда не стеснялся хвалить наших режиссеров и актеров и работу в целом. более того он учился у советских мастеров. не на прямую а просто подглядывал и мотал на ус.
Саша Туманцева
Умри, но не сейчас.
Мирсади Вафаев
Шоушенк или Форрест Гамп
Алтынай Менешова можно = поставить
Марвелы грёбанные..
Сергей Зимин
Аватар
Денис Кузьмин
Шамров Илья Родной, я смотрела "Аватар" - интересный фантастический
фильм со смыслом.
Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца.
Саша Жемчужный
Скорость. В него никто не верил на главные роли взяли мало знакомых на тот момент актеров а сценарий по нескольку раз переписывали. Кинули в сетку между довоьно сильных боевиков переплюнуть скорость смогла только правдивая лож которая шла в тот же момент. Ну а для жанра боевиков где в основном приобрадали качки новый герой без мускулов очень долго приживался. Особенно хочу отметить саундтек
Однажды а Америке
Аватар
Мстители Финал
Элизиум Рай не на Земле
*** Marussia ***
"Паранормальное явление"
Андрей Сащук
Хммм ну может быть Властелин Колец?
Аватар
"Джентльмены" Гая Ричи, я с тренера просто угорала)
Алтынай Менешова ко мне с этим не лезь. поняла?
Predator - все части.