Кино и театр

Почему все смеются над тупыми фильмам, а их создатели все равно зарабатывают большие деньги?

Они вроде как должны быти неудачникам, раз над ними ржут, а вместо этого миллионы каждый год получают
Шовда Мациева
Если смеются - значит посмотрели, если посмотрели - значит деньги заплатили, да ещё и друзьям честно сказали. чтобы они сходили на этот фильм. чтобы посмеяться (и они, в большинстве случаев. пошли), а со всех этих денег проценты создателям этих фильмов капают, капают. капают $$$...
Наталья Кот
Лучший ответ
есть фильмы где сам создатель угарает над собой и говорит в открытую что это СТЁБ !!!например "бесславные уб.. людки" или вообще конченный "человеческая многоножка" там в 3 части сам режиссер уже себя играл и его зачмырили в тюрьме как йобнутго психа. и пришили ртом к жопе.
,,Пипл хавает,,
Это создатели смеются над вами...
Ольга Швец
те, кто громче всех смеется, чаще и смотрят подобные фильмы...
Бунёд Кодиров
А что вам кажется странным? Я лично не вижу в этом противоречия. И никакие не неудачники те, кто умеет снимать интересные, зрелищные фильмы, пусть и нет в них глубоких идей. Вот если фильм скучный и вправду тупой - на него не будут ходить, и его создатели ничего не заработают.
Eska Gurbanova
Шовда Мациева Странно, что смеются над успешными людьми
Шовда Мациева Дамблдор…
Я уже много лет над комедиями не смеюсь, так как ничего смешного там нет. Смотрят же комедии совсем по другим причинам (не для того, чтобы посмеяться).
Money Men
а почему ржут над Петросяном и камедиклабом?
А Вы прям уверены, что все?))) Это вряд ли) То, что Вы считаете тупостью, для кого-то шедевр))
Руслан Савинов Твой вася тут пробегал, я видал
На фильмах, хорошо отмываются нелегальные деньги.
как то так