Почему Данила отказался работать в милиции?
Почему он не взял новый пистолет который дал ему Витя?
Кино и театр
Вопросы по фильму "Брат".
В мусарню идти работать западло. А пистолет у него к тому времени, как Витя предлагал ему "новый" за 600 баксов в рассрочку (ещё не известно сколько на этом стволе жмуриков и висяков было), уже свой свой был, изъятый у рекетира на барахолке.
На Т, Т глушак не насадишь.
Слишком быстро согласился на роль киллера, значит уже были планы на жизнь... какая уж тут милиция...
Брать левый ствол с возможной кучей висяков... это не про писаря Данилу.
Я грязью из-под шин плюю
В чужую эту колею.
Эй, вы, задние! Делай, как я.
Это значит - не надо за мной.
Колея эта - только моя!
Выбирайтесь своей колеей.
В чужую эту колею.
Эй, вы, задние! Делай, как я.
Это значит - не надо за мной.
Колея эта - только моя!
Выбирайтесь своей колеей.
из-за денег
Про пистолет не знаю, не помню, а ментом не стал, потому что знает, что мусором быть западло =((
1. Слишком честный
2. Слишком гордый
ну он же типо герой фильма, а в россии понятие героизм, крутой или решающий проблемы... это такое себе, все герои-решалы сначала создают себе проблемы, а потом героически их решают
У него посттравматический синдром — он продолжал жить в режиме военного времени, милицейские задачи слабо пересекаются и где-то даже идут в разрез с этим состоянием.
Он поехал искать войну и нашёл.
А про пистик не помню — это в какой части фильма? Вероятно, не счёл его удобным. Вероятно, к его армейским навыкам он не подходил. И, как, мы видели во втором фильме, оружие Данила мастерил из того, что мог найти под ногами, для него это не проблема.
Он поехал искать войну и нашёл.