Кино и театр

Вот чем вам не понравился "Терминатор - тёмные судьбы"?

Только реально объективо с вашим мнением и его аргументациями.
Или понравился.
По мне так после 2й части это самоле логичное продолжение и не зря выкинули все остальные промежуточные части. Особенно жалкую породию третью часть.
Само собо это не глобальный шаг в перед и не делает такой фурор как 2я. Но как логическое продолжение уместно.
Но ваше мнение буду ценить. Любое аргументированное.
Алла Британ
Мне фильм понравился и не понравился одновременно. При первом просмотре было ощущение пустоты атмосферы и чужеродности истоков повествования. Джона выпилили в самом начале, как бы намекая, что это будет не продолжение трилогии, а очередной бездарный фильм из франшизы о термитарах. К тому же, я скорее нацик и сексист, чем любитель бессмертных баб и мексиканцев, заставляющих полфильма читать субтитры.

Терминсон даже близко не обладает харизмой т-1000 из второй части, у которого он пытался взять образ. Роберт Патрик был гениален и неотразим. Его образ, взгляды были настолько холодными, что ему нихера не нужно было делать для того, чтобы вызвать мурашки. И при всей неоднозначности и слабостях т-1000, он реально крушил, сметал и старался уничтожить, нагоняя ужас. А тут показывают технически превосходящего упомянутого терминавтера, совершенного убийцу, который так тупорыло обыгрывает моменты, когда мог уничтожить героев, что аж кринж на лице выступает.

Линия с Карлом понравилась, хотя это (как и смерть Джона в целом) и нарушает причинно-следственную связь, на которой завязана тема с прошлым и будущим двух первых частей. Это как-то обыгрывает роль терминавтера после выполнения миссии, которой лично мне в детстве очень не хватало, когда заканчивалась вторая часть. Не хотелось, чтобы он в лаве дох. Но и с этим они провафлились, сделав железного арни мастером штор. Это так же нелепо, как росомаха, занимающийся кондитерством.

В общем и целом, не ссылаясь на то, что уже упоминали многие критики, фильм неплох, но его кампания бахварства и ссылок на самые культовые части франшизы — неоправданы, оттого и хейт
Шынгыс Жетбаев
Лучший ответ
Алла Британ "Терминсон даже близко не обладает харизмой т-1000 из второй части, у которого он пытался взять образ. Роберт Патрик был гениален и неотразим"
Вот полностью с вами согласен. Это главная оплошность - выбор актёра. И да, повторять не нужно было его, но этот явно на робота не катит. Хлоднокровного и в любой момент человечного что не отлечить.
Хотя сложность в выборе понимаю. Хороший актёр значит знаменитый, а знаменитые несут уже свои шаблоны. Но постораться искать стоило того кто не известен и выстрелит
Шынгыс Жетбаев А в этом фильме убийца и смеётся, и базарит, как человек, и быстро вливается в общество
Не смотрел и не собираюсь смотреть. Уже "удружили" четвертой и пятой сериями
Виктор Шипулин
Александр Сабин 4 еще более-менее я б сказал
Вот первые две части я наизусть помню, а эту смотрел, но о чем она, даже не вспомню. Тот случай, когда сюжет высосан из пальца.
Посмотрю, но уверен на 99% что это очередное паразитирование на франшизе
В принципе, мне фильм понравился. Но я не поддерживаю в том, что "промежуточные" серии нужно выкидывать. Прошлое меняется благодаря путешествую во времени, поэтому возможно сосуществование всех вариантов "Терминатора".
Лично мне больше нравится пятая серия "Генезис".
Ольга Яковлева
ВСЕМ!!!
Аlex Vinogradov
Сюжет - мура!
Во-первых, смерть Джона разрывает петлю: машинам нет смысла отправлять кого-то в прошлое, чтобы убить того, кого в будущем тупо нет. Но они этих терминаторов пачками шлют. Зачем?
Во-вторых, ещё один добрый терминатор - это, конечно, потешно, но откуда он то знает, куда из будущего закинут остальных? Как его жена не заметила, что рядом с ней трактор в человеческой шкуре?
Ну и макгаффин в виде банке сгущенки - это, конечно, сильно! Не так сильно, как показать главный сюжетный поворот в трейлере, но сильно.
Евгений Новичков Видимо я не ошибся))) Тогда зачем автор вопроса это нахваливает))
Два первых фильма нормальные. Дальше -повторы и скука
Fa
Farik
Чушь смешная потому-что, с семьей живет робот-железяка весом 2 центнера, а семья не сном не духом... хотя вообще франшизу эту уважать не перестал
Они ещё снимают какое-то продолжение. Все вроде бы логически закончилось. Лучше бы сняли какой-нибудь сериальчик про войну с машинами которая разразилась в будущем. Сюжетная линия с путешествиями во времени и так запутанная, развивать ее нет смысла лучше уделить больше внимания одному из аспектов в уже имеющийся истории
Алла Британ Ну сериал был" хронники сары Конор " хотя смотреть конечно лучше вообще не думая о связи, как отдельное кинопооизводство.
Тем что хватит уже высасывать из пальца сюжет, пытаясь собрать кассу за счёт детей и тех кому не стыдно и на Каху в кино пойти.

Зы: Смотрел первые 4ые, на 4 ом понял что меня кто очень сильно хочет поиметь и впаривает откровенное дерьмо, нет спасибо у меня хороший вкус в кино.. (3 ещё.
более или менее и я бы даже сказал что понравился, но сейчас то я понимаю что уже и на 3 части просто зарабатывали бабло, сейчас я бы и 3 смотреть не стал)

Зы: 4 смотрел дома, я не идиот делать кассу тем кто просто хочет выехать на франшизе)

Зы2 : Заставить меня смотреть это после 4 части невозможно
Единственный стоящий был первый "терминатор", ну ещё "судный день". За подачу, сюжет так нам полюбился