Кино и театр

Согласны что современный кинематограф исчерпал себя?

Что за "современный" кинематограф?
Кино снимают люди и деньги.
Анна Зубенко
Лучший ответ
Нет - возникают новые идеи
даже в слэшерах, как это ни странно

на днях посмотрела Бестии/Фурии 2019 - ещё ни в одном фильме про игру-охоту на людей у жертв не было защитников
а в этом - по самим правилам игры - они есть
и эстонский Жутковатые истории 2019 очень порадовал - в сборнике есть детективная история, переполненная... сарказмом
убийцы никак не ожидали, что существует... профсоюз камердинеров ))
и в этом же сборнике есть история, действие которой - причём с одним и тем же СОВСЕМ ЮНЫМ парнем - происходит в 1840, 1841, 1851 и... 1951 годах
Альбина Гайсина вы троллю отвечаете! утром этого вопроса и его ответов не будет
пока - нет, халтуры полно, но её всегда было немало
Юрий Бондарь
Альбина Гайсина Всегда? а ты в вопросы Варвары и Новикова заходил, где они просят выбрать понравившийся фильм из давней эпохи? "знаток", ты смотрел эти фильмы?
Юрий Бондарь а кинематограф имеет шанс ожить, когда и если жизнь нормальная наладится, если ...
https://youtu.be/EKtepOBDc7A
Нет, кино неисчерпаемо.
Это не вина кинематографа. Как не крути, в кино снимают про ЖИЗНЬ. Если кинцо- говнецо, то и жизнь такая ((((((((((((((((((((((((((((((
Где именно
Nurlan Kozhamkulov
нет, Ла ла лэнд посмотрите, я в шоке был. какая игра со светом. не давно посмотрел. раньше думал не очень фильм - нет классный
Сергей Куршин
Анеля назовите из 80-90-х 2 фильма заслуживающих внимания
Анеля вот Вам ссыль на Знахарь совковый https://ru.wikipedia.org/wiki/Знахарь_(фильм,_1982)
а Ран - чисто имперский японский феодальный фильм - я его и в мыслях не представлял советским))
выводы у вас с логикой отчасти.... как то...)
нет
в людях столько куйни всякой, что кинематографу еще тысячелетия это выплевывать в фильмах
хотя есть и шедевральные сморчки - но это как исключение из правил голливуда, куда сейчас пришло гендерство и изначальные книжные белые герои теперь будут чернокожими - бред))
ps против черных ничего не имею, просто зачем так переворачивать?
Да, сейчас одни ремейки, спин-оффы, перезапуски, экранизации мультфильмов.
Не, смотри мужик, там всё на откатах которые получают бездарные люди наподобии бондарчука, сделай конкурсную основу и всё будет окей, так что согласен частично.
Ангелмон 21