Кино и театр
Кто лучший чернокожий актер и почему?
Мой вариант - Дензел Вашингтон.
Форест Уитакер.
роли во
Взводе,
Доброе утро, Вьетнам!
Пёс-призрак: Путь самурая
и пр.
1988 год приз Канского фестиваля за лучшую мужскую роль в фильме Птица
2006 год Оскар за мужскую роль в Последнем короле Шотландии ( тогда еще Оскары просто за то что "черный" не раздавали)
роли во
Взводе,
Доброе утро, Вьетнам!
Пёс-призрак: Путь самурая
и пр.
Морган Фриман
почему - глупый вопрос - просто потому что мне нравится как он играет
Уилл Смит и Дензел Вашингтон
еще мне нравится Идрис Эльба, он фактурный красивый мужчина
Уилл Смит -забавный, очень забавный.. однако, может играть и серьезные роли
Дензел Вашингтон -интеллектуал.. красавец
Морган Фримэн.
Уилл Смит
Сэмюэл Л. Джексон
Дензел Вашингтон
Уэсли Снайпс
Сэмюэл Л. Джексон
Дензел Вашингтон
Уэсли Снайпс
Мне Морган Фриман нравится, и Уилл Смит. Просто люблю многие фильмы с их участием.
Да. Согласен. Он лучший и мне приятен.... и он вроде в политику не лезет и рот не открывает... как некоторые ...в лице моргана фримена... я его вроде как уважал... но этот тупоголовый засранец открыл рот и влез в политику... понятно что ему заплатитли и тем самым огн опустился ниже плинтуса и стал мной презираем - он выпустил ролик в ютубе где выражает мнение и презрение к России и якобы к плохим и темным делам нашей страны....
Чедвик Боузман, земля ему пухом
Abdurasul Xojiboboyev
Исключительно хороший человек, да.
Идрис Эльба в роли Хеймдалля очень брутален, с рогами и мечом :)
Махершала Али, Ясин Бей - мусульмане потому что

Марлон Уэйанс
Не знаю, мне нравится тот чувачок который с джеки чаном снимался
Эдди Мёрфи