Кино и театр
Как называется зарубежный фильм?
(смотрела лет 6 - 10 назад), в котором женщина неприметной внешности на сцене вращала материями, создавая при этом необычные образы. В фильме показан её жизненный путь, её любовь и непомерный труд, который она вкладывала в своё ремесло.......и как все зрители аплодировали ей стоя.
"Танцовщица" (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/905063/
Ғасырлан Хасан
спасибо - но браузер не поддерживает. Уже нашла на ютубе.
Ты будешь уничтожена - я тебе клянусь в этом! А город и остальное я пощажу. И если я что-нибудь значу в этом мире - все так и будет! Это сделают те, кто понимает, что это такое - объявить вне закона за дерзости лорду! Молись, может это тебя спасет.
Ғасырлан Хасан
Не клянись - ты уже давно труп. Кто меня тронет - тот долго не живёт. Запомни иносранец -эзотерик. Безмозглое существо.
С Вашего позволнения, недавно сочинил про Вас стихо-творение (оставшись о Вас под определённым впечатлением)..
..Вы Лена, обещали мне продолжить общение, беседу, если выпущу какие то писательские труды, пока что трудов таких не имею, за исключением стихо-творений юности, но я сочинил сегодня следующее стихо-творение, что как нельзя кстати, и очень соответствует образу Вашего внутреннего мира.., и далее не-посредственно само стихо-творение для чтения в рифму, с соответствующей интонацией.. ↓
..непризнанный гений Елена ругает,
так как в груди у неё подгорает,
непризнанный гений Елена хамит,
угрозами странными, она нас пугает,
что то в груди у неё выгорает,
странные речи она городит,
слишком уж громко она тут шумит,
угроз грозу она на всех тут насылает,
оскорблений туч куча из головы её вылетает,
кучу мрачных туч она создала,
негативом мысли голову свою скружила,
людей она всех нафиг посылает,
гордо смотрит на всех свысока,
словно есть она злая царица,
куда вам до меня людишки простые,
куда вам до уровня моего коснутся,
когда есть расстояние, как от земли до солнца,
о люди простите, Елену, поймите,
никто ведь не не видел,
путь странствий не-зрелой души и рассудка,
..непризнанный гений Елена ругает,
так как в груди у неё подгорает,
непризнанный гений Елена хамит,
угрозами странными, она нас пугает,
что то в груди у неё выгорает,
странные речи она городит,
слишком уж громко она тут шумит,
угроз грозу она на всех тут насылает,
кучу мрачных туч она создала,
негативом мысли голову свою скружила,
людей она всех нафиг посылает,
гордо смотрит на всех свысока,
словно есть она злая царица,
куда вам до меня людишки простые,
куда вам до уровня моего коснутся,
о люди простите, Елену, поймите,
никто ведь не не видел,
Танцовщица