Кино и театр

Почему люди в Аватаре показаны такими жестокими? Вы верите что люди способны на уничтожение уникальной жизни

На другой планете, ради каких то камушков?
Ну как бэ... Аватар - это жирнющая такая отсылка к индейцам. Только их никто не спас, и множество цивилизаций были уничтожены. И таки да, вырезали ради камушков
Елена Тихонова
Елена Тихонова
30 159
Лучший ответ
А ради чего амеры вырезали индейцев?
Aidana Mairambekova
Aidana Mairambekova
72 792
А на нашей планете они что делают по-твоему?..
**
*child * **mysterious**
63 971
Даже на своей планете люди не останавливаются перед уничтожением уникальных видов. А уж на другой-то!...
Алёна Нерода
Алёна Нерода
65 929
Да сколько угодно примеров, индейцы, киты, морская корова, леса амазонки - человек такая тварь только бы что то уничтожить
Ты серьезно не веришь в это, бледнолицый? Какой же ты ребенок... или блаженный.
NB
Nurbibi Balabatyrova
65 838
у нас есть целый вырезанный почти под корень континент. еще вопросы?
Anna Anna
Anna Anna
53 309
А коммунсты как народы севера угробили, не за камушки, а даёшь стране миллион голов оленей!
Hunter Tompson
Hunter Tompson
75 747
На Тасмании англичане же уничтожили 100% местного населения. да и в других местах после прихода"цивилизации" по 10% оставалось.
Это сейчас они нeгpoв переименовали и думают, что отделались.
АП
Антон Прахов
62 521
благодаря таким людям не сидим в пещерах
а ты не вериш
мы хуже намного. мы свою планету ради камушков угробляем. слышал о войнах за нефть?
А по нашей многострадальной планете это не заметно?
Talant Abdikayim Uulu
Talant Abdikayim Uulu
30 636
Люди как люди, поэтому чем больше я их познаю, тем больше люблю животных даже таких неприятных как крокодилы...
Коммерсанты там показаны, именно так они делают с люди ради выгоды, возможен сказали
Igor Andriishen
Igor Andriishen
7 117
Это не все люди, а одна группа людей показана в фильме. И таких жестоких групп на планете Земля пруд пруди.
по сторонам посмотри
Ирина
Ирина
1 735
Алексей Архипов Он либо издевается, либо совсем инфантильный.
Потому, что "Аватар" это фильм-ЗАКАЗУХА, главной идеей коего является пробуждение цветных революций !
Обратите внимание, что он появился именно в разгар цветных революций и поднятия волны русофобии . Даже отрицательный герой там светленький, как русские .
Денис Гаврилов русские и есть гауно