посмотрите что-то кардинально другое )))
"Твин Пикс" смотрели старый сериал Дэвида Линча? (1995 году. потом спустя 2 года сиквел на 2 часа), а потом его продолжение вышло в 2017 году?
вот это сильное произведение Линча.!!! наверное, проект всей его жизни, пожалуй... после него точно потребуется перерыв на фильмы ...долго другого не сможете посмотреть ))) сильный потому что
Кино и театр
Чето фильмы не заходят вообще никакие.Все предсказуемо, одинаково и скучно.Чё со мной не так?
Передознулась фильмами. Попробуй почитать
Сейчас потому что одну шляпу снимают.
это одурение от скуки в доме престарелых, когда никто не навещает ни родня, ни знакомые
Надо сделать большой перерыв. Видимо вообще приелось занятие смотреть фильмы. После перерыва может и вернется увлечение.
Нынешнее кино в большинстве своём дермище
наверное, красавица попросту не выспалась.
Всё аналогично, коллега.) Сам смотрю 2-3 фильма в году. И то, в основном старые пересматриваю.
Тоже ничего не заходит давно, могу посоветовать свежий фр. триллер "Черный ящик" на удивление посмотрел с интересом
Это скорее что-то не так с фильмами, у меня тоже большая часть новинок не хочет нормально восприниматься, хорошо контент прошлых годов выручает, вчера скачал новый Крик, так и перемотал пол-фильма на перемотке, Нет Веса Крэйвена нет и Крика...
ничего не обычного
http://cyclowiki.org/wiki/Чувство_собственной_важности
бросаем смотреть ящик, выключаем комп и радио. глухой режим тишины (лучше где нибудь за городом) на 2-3 месяца.... может отпустит и вообще не надо будет смотреть и слушать современную хрень
Смотри аниме
Ты просто умный поэтому по ходу сюжета успеваешь предположить всевозможные варианты развития событий и, соответственно, не удивляешься, когда один из них происходит в фильме.
Особенно голливудские набили оскомину. Творческий кризис походу
*tancor *
особенно если не владеть английским и смотреть в тупейших переводах
Смотри пopно