Кино и театр

Чето фильмы не заходят вообще никакие.Все предсказуемо, одинаково и скучно.Чё со мной не так?

Himik Flow_Z
посмотрите что-то кардинально другое )))

"Твин Пикс" смотрели старый сериал Дэвида Линча? (1995 году. потом спустя 2 года сиквел на 2 часа), а потом его продолжение вышло в 2017 году?
вот это сильное произведение Линча.!!! наверное, проект всей его жизни, пожалуй... после него точно потребуется перерыв на фильмы ...долго другого не сможете посмотреть ))) сильный потому что
Вера Чуткова
Лучший ответ
Передознулась фильмами. Попробуй почитать
Вячеслав Дудин
Сейчас потому что одну шляпу снимают.
Сергей Князев
это одурение от скуки в доме престарелых, когда никто не навещает ни родня, ни знакомые
*tancor *
Надо сделать большой перерыв. Видимо вообще приелось занятие смотреть фильмы. После перерыва может и вернется увлечение.
Елена Алехина
Нынешнее кино в большинстве своём дермище
наверное, красавица попросту не выспалась.
Всё аналогично, коллега.) Сам смотрю 2-3 фильма в году. И то, в основном старые пересматриваю.
Dima Alekseev для расчёта количества витков транса- есть формулы-
число витков прямопорционально напряжению и обратно- площади сечения каркаса
Тоже ничего не заходит давно, могу посоветовать свежий фр. триллер "Черный ящик" на удивление посмотрел с интересом
Это скорее что-то не так с фильмами, у меня тоже большая часть новинок не хочет нормально восприниматься, хорошо контент прошлых годов выручает, вчера скачал новый Крик, так и перемотал пол-фильма на перемотке, Нет Веса Крэйвена нет и Крика...
Ольга Щигла
бросаем смотреть ящик, выключаем комп и радио. глухой режим тишины (лучше где нибудь за городом) на 2-3 месяца.... может отпустит и вообще не надо будет смотреть и слушать современную хрень
Елена Елена
Смотри аниме
Pro1Oo _King
Ты просто умный поэтому по ходу сюжета успеваешь предположить всевозможные варианты развития событий и, соответственно, не удивляешься, когда один из них происходит в фильме.
Особенно голливудские набили оскомину. Творческий кризис походу
*tancor * особенно если не владеть английским и смотреть в тупейших переводах
Смотри пopно