Кино и театр
Мужчина просыпается в неизвестном доме и его каждый день убивают
День Курка (2021)
"нирвана" с Ламбертом. это по сути та же матрица только раньше.
Вот именно такого не смотрела
похожие по сюжету -
Вернись ко мне 2014 США
Приходя в себя после автокатастрофы, молодожены Сара и Джош обнаруживают, что в доме по соседству поселился чудаковатый парень по имени Дел. Сразу после этого каждую ночь Сару стали преследовать кошмары, в которых ее с мужем жестоко убивают, а поутру их дом просто сверкает чистотой. Пытаясь разобраться в ситуации, Сара начинает подозревать, что умирает каждую ночь она не только во сне…
Дом войны 2012 Великобритания
Моряк Эй Джи Бад просыпается в незнакомом доме, из которого нельзя выйти. Каждый день в одно и то же время появляется чудовище, которое пытается его убить. Не в силах найти объяснения происходящему, Бад обыскивает дом и находит дневник бывшего узника этой страшной тюрьмы.
(но в этом фильме монстр моряка не убивает - наоборот, моряк ежедневно убивает воскресающего монстра)
есть ещё фильмы типа День сурка но когда героинь убивают
а потом они оживают и снова отправляются в этот день и пытаются всё изменить и выжить
девушка - Счастливого дня смерти 2017
Каждый в универе мечтал попасть на её день рождения, но праздник был безнадежно испорчен незнакомцем в маске, убившим виновницу торжества. Однако судьба преподнесла имениннице леденящий душу подарок – бесконечный запас жизней. И теперь у девушки появился шанс вычислить своего убийцу, ведь этот день будет повторяться снова и снова.
взрослая женщина и убийца в частном доме - забыла название
помню только что она пытается сбежать и позвать на помощь - но ни одного человека по соседству с этим домом нет
похожие по сюжету -
Вернись ко мне 2014 США
Дом войны 2012 Великобритания
девушка - Счастливого дня смерти 2017
Не в неизвестном, а в своем собственном...

Дом войны
Арк: Ковчег времени
не завидую этому мужчине
Это уже шиза