Кино и театр

почему россия фильмы не умеет снимать?

У нас только старое кино хорошее, а сейчас разучились снимать, затравили Америкой.
Садиева Жангул Сериккызы
Лучший ответ
Умеет, снимает, смотрите.
Потому что зрителя нет, а старые фильмы снимались в ссср (ДЛЯ ТЕХ КТО ЗАБЫЛ)
как это не умеет???? а 9 рота, сволочи, бумер, остров, волкодав, бумер2,параграф 78(1 и 2)????еще много.... а старые фильмы? советские еще???? моска слезам не верит, ирония судьбы, любовь и голуби, служебный роман.... да не перечислить всего!!!!
Российское кино не отличается зрелищностью, оно пробирается внутрь души и заставляет задуматься. А ба-бахов и пиф-пафов в голливуде хватает.
А вы смотрели ОСТРОВ
А что она умеет???
Наталя Гудз
Почему же такое мнение.??.Мне вот нравятся, ни чем не хуже иностранных боевиков, давно надоевших...Что старые, что и новые
Россия много чего не умеет. А вот СССР умело и снимало превосходные фильмы. А сейчас, старые режиссёры ушли (кое кто из жизни), а новые видят счастье в Бригадах и Бумере, Ментах и Баронах, снимая однотипные сериалы и думая, как бы из чего, конфетку сделать или просто насобирать материал для новой серии, и... положить нное количество денег на счёт, а как выглядит этот фильм и где там смысл - им не важно.
Anton Korsakov
Умеет.
Умеет!! А какже Волкодав!???А игра мне тоже по душе!!!!
Иван Беляков
Разучились объективный кастинг делать, а все киностудии забиты родственниками и блатными. Ты хоть одно "юное дарование" в лицо запомнил? А Тихонова и Пуговкина все до сих пор помнят в лицо, несмотря на то, что те уже давно не снимаются. Сейчас эра второстепенных актеров. Пока они не нажрутся - ничего не изменится. А у них еще дети есть. Раньше никто не пропихивал в кинематограф "ребеночка", если он сам не мог доказать свой талант.
Д@
Дарья @@@
Было бы финансирование ,как на Западе,было бы по...другому.! Да ..бы..мешает!
Ваня Кузенко
ну почему не умеет.... старые фильмы очень даже хорошие.... это сейчас у нас наснимали кучу всего... вот и сиди выбирай какие из них хорошие а какие дерьмо)))
Kamila Berkalieva
В россии одно дно особено про ментов задрала эта хрень а на большое фантазии у дна россии нет
кто сказал такую чушь?
а может вы не хотите их смотреть....