Кино и театр

В чем суть фильма Терминатор с Арнольдом? Вроде там про киборга. Почему он всем так нравится?

Суть в том, что восстали машины из пепла ядерного огня и пошла война на уничтожение человечества. А судьбы нет, кроме той, которую мы сами выбираем.
Сергей Добрынин
Лучший ответ
Онисим Онисимов ну голая металлическая фантастика Ерунда похуже матрицы
Машина, имеющая вид человека, но с одной задачей - убить Сару Коннор. И ничего более. То, как он пытается выполнить задачу - очень впечатляет. Даже тогда, когда от него остался один скелет. Очень!

И это - машина. У которой нет человеческих чувств. Только задача!!!

Замечательный фильм!
Максим Колчин
Онисим Онисимов Он машина и должен был ее убить. Неясно, как они смогли замутить сопливый роман в таком случае
фильм очень интересный и по сюжету, и по смыслу
таких сейчас уже нет, практически.
одни бессмысленные марвелоподобные боевики про человеко-пауко-монстров
Онисим Онисимов Темный рыцарь и Матрица интереснее на мой взгляд
Это же классика. Ну ты отсталый.
Катя Мигура
Онисим Онисимов Молодому поколению не интересны киборги и железяки
Классный фильм, первый раз посмотрела его на видео ещё в 80-х, в гостях у друзей. Сюжет можешь найти в Интернете, а интересен фильм тем, что в нём, помимо погонь и стрельбы, присутствует и романтическая линия - о любви Сары Коннор и гостя из будущего, который стал отцом её сына. Фильм менее жесток и кровав, чем его продолжения, поэтому нравится мне больше других фильмов из этой серии.
Таня Ершова
Онисим Онисимов Тут пишут, что он машина и должен был ее убить. Неясно, как они смогли замутить сопливый роман
потому что он в фильме появляется иногда с голым торсом и можно фантазировать как ты целуешь кубики его пресса. или представляешь что миссия этого киборга зачать ребенка с тобой, а ты мужчина. поэтому киборг просто возьмет тебя в а&альный плен
Необычный по тем временам, подкупал своей киберпанковской темой