Кино и театр
Кракен это кальмар или осьминог?
кальмар вроде, на картинках у него обычно больше 8 щупалец
Кальмар
Русалка - это рыба или женщина?
Надежда Храмцова
это женщина
...кракен...
- ЛЕГЕНДАРНОЕ морское чудовище гигантских размеров, головоногий моллюск, известный по описаниям исландских моряков.
Фигурирует в книгах, фильмах, играх и других произведениях искусства.
Но НЕ в науке.
Головоногое
Это упырь...
Знаю кнаки… это когда жопу долго не моешь, там кнаки свисать начинают
Надежда Храмцова
вы медсестра чтоли
Наталья Шувалова
Моя профессия с деньгами связана)
Наталья Шувалова
Там где большие деньги, бывают большие кнаки)
головоногий моллюск
Думаю, к кальмарам
Кракен - большой кальмар.
Вместе со своей давней интернет-подругой (id14252698), что и специалистка по симплекс-шизофрении и даже поэтесса, в конце декабря 2021-го года фланировали на макушке предновогодья - возле моста, вспомнила тут же что Володарского, и вдогонку вспомнила что на исходе тридцатого числа, совсем уж под такое же фланирующее "новолуние", то есть ближе к 12-ти ночи, когда вся эта обвалакивающая Туманность Андромеды наложенная на ощутимое даже сквозь шубу из мутона зимнее, почти что совсем уж глобальное похолодание ... В таких условиях, когда вокруг одни лишь в прямом смысле слова "туманные перспективы", хорошего настроения, вроде бы, посредине этой предпраздничной бытовой суеты, да и вдали от дома, да и в совсем уж чужом районе, отчаянно не возникало , да и возникнуть не могло... Сплошной приступ симплексной шизофрении, да и только... На взъёме моста Разварина (это фамилия моей "Володарской" подруги) пожаловалась, что потеряла туристическую сим-карту Pond Mobile, мол, мелочь конечно, но не приятно, особенно когда новый год совсем уж на носу и даже почти что по факту в ноздрях...