Кино и театр

Если по вашей жизни снять кино, то какое оно будет?

"День сурка в Догвилле".
Оля Куприянова
Лучший ответ
Нууу,скажем,как "Унесенные ветром"...
Евгений Хлебов
день сурка
Пролетая над гнездом кукушки.
Уже сочинили -
Вот все книги этого цикла по порядку:
«Волшебник Изумрудного города» (1939)
«Урфин Джюс и его деревянные солдаты» (1963)
«Семь подземных королей» (1964)
«Огненный бог Марранов» (1968)
«Жёлтый туман» (1970)
«Тайна заброшенного замка» (1976, книжная версия — 1982)
..
.petr. .cech.
Kostya Лобацевич А вам известно что оригинал этого = это "Волшебник страны Оз"? Русский наш ПРОСТО ПЕРЕВЁЛ И АДАПТИРОВАЛ его под русскую аудиторию, и имена чуть поменял. Там была Дороти, здесь - Элли.
дед инсайд с элементами кринжа)
думаю, какая-нибудь скучная драма)
а есть стиль, когда кино "ни о чем"? вот такой стиль был бы основной)
Яна Зобнина
Комедия-умора. Укатайка.
Лёгкий байопик-триллер с элементами чёрной комедии и открытым концом, обнадёживающим на хороший расклад событий в сиквеле... И с крутым саундтреком из рок-композиций разных годов, но когда происходит какая-то жесть, то обязательно будут весёлые песни из 60-х, типа "Louie, Louie".
Но при этом фильм был бы безумно нудный и скучный, с хронометражом в полтора часа. И если бы он шёл в кинотеатре, то на сеанс пришло бы человек пять, да и те остались бы разочарованными. Но плохие рецензии они не станут писать из жалости, а на вопросы "ну как фильм?" отвечали бы "ну... нормально, но могло быть и лучше. как минимум, пара хороших шуток там была".
Люди бы не понимали, на кого рассчитан этот фильм - то ли на подростков, но он слишком скучный, то ли на взрослых, но смотрелся бы он крайне несерьёзно. да и с рейтингом всё как-то мутно. Но может и у него бы нашлись свои фанаты, просто им было бы стыдно признаться в этом, ведь по большей части фильм - дерьмо.
Ирина Баринова
Приключения
И сюжет и эмоции УЖЕ К СЕРЕДИНЕ по ощущениям будут ЗАШКАЛИВАТЬ.....
готика
Anisa Zaynullina
Фантастика
Леся Мартынюк
Триллер как человек выбирался из себя но проваливался в тревоге, у него дрожали руки и ноги, таблетки не помогали...
бестселлер на 170 серий, сценарий давно ждёт режиссёра постановщика
тупой еще тупее
зелёный слоник
это кино провалится в прокате, не успев даже выйти в него :/