Кино и театр

Сегодня,наверное, повсюду будут вспоминать Фаину Роневскую? Что вы думаете о ней и о её высказываниях? День смерти.

думаю, что ее фамилия пишется не так)
Галина Гладкова
Лучший ответ
Александра Хван Точно, она ничего не роняла)
Гениальная актриса,РАневская
"Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная ж*па"!....очень актуально,кстати!
Елена Девятова
только доброе и память о ней тоже хорошая
Динара Бекова
Её высказывания раскрывают правду человеческой сути)

Однажды Фаина Георгиевна рассказала друзьям свой сон: «На ночь я почти всегда читаю Пушкина. Потом принимаю снотворное и опять читаю, потому что снотворное не действует. Я опять принимаю снотворное и думаю о Пушкине. Если бы я его встретила, я сказала бы ему, какой он замечательный, как мы все его помним, как я живу им всю свою долгую жизнь… Потом я засыпаю, и мне снится Пушкин. Он идет с тростью по Тверскому бульвару. Я бегу к нему, кричу. Он остановился, посмотрел, поклонился и сказал:
- оставьте меня в покое, старая бл…дь. Как ты надоела мне со своей любовью».
обожаю! Пионеры, идите в ж…!
Афонин Руслан
Для меня всегда было загадкой — как великие актёры могли играть с артистами, от которых нечем заразиться, даже насморком.
Здоровье — это когда у вас каждый день болит в другом месте.
Мне всегда было непонятно: люди стыдятся бедности и не стыдятся богатства.
Проклятый девятнадцатый век, проклятое воспитание: не могу стоять, когда мужчины сидят.
Сняться в плохом фильме — всё равно что плюнуть в вечность.
Alex Fadeev
Проклятое воспитание - не могу стоять, когда мужчины сидят.
бабам она не по душе...
бабы Д!!!!

ФРЮНЗЭК...
Юрий Кузнецов еще как по душе!) только не бабам, а умным и образованным дамам, у которых есть чувство юмора
Народ у нас самый даровитый, добрый и совестливый.
Но практически как-то складывается так, что постоянно,
процентов на восемьдесят, нас окружают идиоты, мошенники
и жуткие дамы без собачек. Беда!

RIP, Фаина Георгиевна)
Игорь Жданов
Думаю, что надо было проявить уважение и написать фамилию без ошибок.
"Жизнь - это затяжной прыжок из π!$∆ы в могилу". Трудно спорить.