Кино и театр
Почему у супергероев трусы или плавки надеты поверх штанов?
Вот у Супермена такое, у Юэтмена и у Россамахи из людей икс . Почему у них плавки надеть поверх штанов?
Чтобы не сильно выделялись муде в трико. Которые у суперменов были размера XXXL, чтобы дам не шокировать.
Alexei Motchenko
вообще то они официально заявляли - это что бы русские не комплексовали перед XXXL.
А как бы тогда люди узнали - что вот они - супергерои, если бы трусы были под трюко??
Елена Александрова
Хм. А может это не трусы вовсе. А такой гульфик из прочного материала, который защищает гениталии зад. Но сделанный в виде трусов
Я тоже супергерой. У меня носки одеты поверх штанов:)))
Художники, рисовавшие этих суперменов, так видели. Мой второй муж тоже был уверен, что колготки надеваются под трусы.
Он так спешил на помощь спасать хороших парней,так спешил,что перепутал,что сначала надевается,а что потом.
ну американцы ж тупые...вечно путают
Alexei Motchenko
не то что ты Искусственный Интеллект. Сегодня здесь в ответах умничаешь, а завтра нажрёшься за величие рашки, и дальше будешь думать что самая умная нация))

Это бронетрусы,они сшиты из волос мегабобра.
изначально это было трико
https://yandex.ru/q/question/pochemu_supergeroi_nosiat_trusy_poverkh_35662fa2/
Этот художественный прием можно назвать 'Памперс' или 'Гульфик'. Суть его в том, чтобы внешний вид персонажа ассоциировался с детским возрастом, со сменными трусиками и легкими тапочками. Тогда зритель, а это, как предполагается, подростки возраста 12-17 лет в задержкой в психическом развитии на 1.5-4 года и выраженной инфантильностью, будут его сопоставлять с собой, и глубоко симпатизировать ему.
Но намного ярче данный прием, я бы сказал, доведен до совершенства, выражен в таких фильмах как 'Третий лишний'. Там взрослый мужчина сопоставляется даже не с ребенком, а с... мать его... плюшевой игрушкой... которая, при этом, составляет ему такую себе нималую конкуренцию в битве за самку.
Самка при этом - независимая, <<aloof 100%>>, гордая и абсолютно смехотвторно наблюдающая за процессом.
Елена Александрова
А может это бронирование трусы сделанные из прочного материала, которые защищают гениталии и задницу. Ну у некоторых такая догадка бывет
Они все мутанты и штанов у них нет. Это кожа и шерсть такого цвета
Потому что они американские piд0Rы
Alexei Motchenko
Есть куча видео где русня любит садится на бутылку. Одеть трико, и заработать бабла за роль в фильме это ещё ничего.