Кино и театр
Зачем люди смотрят фильмы за деньги на сайтах типа IVI
если я хочу посмотреть фильм то просто вписываю его название в поисковик со словами " смотреть онлайн бесплатно". и появляется куча сайтов где можно смотретьфильмы и сериалы. наверное почти все так и делают. но видимо есть и такие люди которые оплачивают подписку на платных онлайн-кинотеатрах !!! ЗАЧЕМ???
это особый вид тяжелых извращений, надо лечить
Галина Ширапжалсанова
пока что лучший ответ. я поржал даже))))
Помимо уже названных Бездной причин, главная это то, что они не хотят воровать.
Вы же почему-то не спрашиваете, почему люди платят в магазине за товары, видимо, это вы понимаете, так вот здесь ровно та же ситуация. На съёмки фильмов тратятся сотни миллионов долларов, и снимаются они с целью окупиться, что вполне логично. Та же ситуация с книгами, музыкой, играми. Бесплатно никто работать не будет.
Это просто цивилизованные люди, которые уважают авторские права и хотят смотреть фильмы без рекламы. У многих таких людей нет проблем с работой, поэтому они могут позволить себе спокойно оплачивать подписку и одновременно дают зарабатывать сотрудникам IVI.
Да что вы все...РЕКЛАМА РЕКЛАМА...
Давно уже существует куча расширений для браузера которые блокируют рекламу ( и в фильмах тоже! ), просто нужно знать что ставить.
Качество...тоже не проблема, любое можно поставить,главное чтобы скорости интернета хватило.
Тут скорее присутствует "жажда халявы". По подписке наверняка идут какие то "особые предложения и всякие бонусы",которые не распространяются в открытом интернете.

ну просто не умеют искать например, или просто думают, что на платном качество лучше (хи-хи))))
ЛОХнесские чудовища они наверно, ну или деньги девать некуда)))
в смарт тв проще
а так потому-что могут себе позволить!
Ну как правило подобные сайты, где есть бесплатные фильмы, - имеют рекламу, которая лезит в начале фильма или прерывают фильм. В IVI, вроде, такого нет. Ещё подписку покупают на TV Android, там бесплатный фильм сложно смотреть)
Мария Александровна
торрент качать
Есть у людей деньги,хотят они легально смотреть,а также без рекламы,это их право.Вас почему это задевает?
Потому же, зачем люди платят за билеты в обычных кинотеатрах или за товары в магазинах. У каждой вещи или услуги есть цена и её владелец имеет право получить плату за свой труд.
Лично я плачу за подписку, чтобы смотреть фильмы и сериалы на телевизоре. И это куда проще и удобнее чем искать сайт с хорошим качеством, озвучкой, без рекламы и т.п.
Это удобно, отличное качество, нет рекламы, одна точка входа
Beka Sparxan
ну так я на пиратском сайте смотрю, тоже нет рекламы, когда лицензию фильма выкладываю, а если сериал, то прям рип с платного канала - тоже без рекламы.....
и качество там любое - от 360 , до 1080HD - любое можно выбрать, хоть 720HD, хоть 480