Кино и театр

Страсть приводит к уступкам, уступки к подчинению. Так ли это?

Я никогда не видел настоящей страсти. Придётся навёрстывать.
Максим Смирнов
Если коротко,
то страсть - самоубийство.
***suraj***(*_^) Badalov
Лучший ответ
Максим Смирнов И не только к любви, но и ко всему. Включая наркотики.
Нет не так - э то не уступки,это способы достижения
Максим Смирнов Если страсть в тебе, то чего ты достигаешь? Какова твоя цель? Я не прокурор, но вывожу на чистую воду любого, ещё не проигрывал.
бан приводит к разбану а разбан к бану. придется анти бан включать
Анна Луц
Максим Смирнов Мне не о чём беспокоиться, альтернатив много.
Надо не видеть, а испытать, чтобы понять.Страсть сродни болезни. Видели видео,как лосось идет на нерест,по камням,против течение,вверх по рекам и ручьям? И все для того, чтобы погибнуть,в результате.
Максим Смирнов Почему ты раньше мне об этом не написала? Знаешь, сколько я совершил ошибок?
Максим Смирнов Знаешь, что самое страшное? Когда тебе некуда бежать.
видеть и испытывать - не одно и то же

к уступкам и подчинению - приводит зависимость от источника удовольствия, и страх его потерять
Денис Сысков
Страсть быстро проходит
Слова, слова, слова...
Если хотите по-быстрому и задёшево познать страсть, выпейте литров 5 пива и терпите допоследнего.
А потом пoccышь с такой страстью!
*** Alex***
Гульназ Гилязова Был бы мой вопрос- свернул бы нахрен:/❗ Какого ляда вы/ты вообще советуешь (как минимум) пиво пить ❗❓ Пипец.....
Хлебников Александр Ведь в самом деле страсть значит - страдание.
Да, так
Виталя Хмелев
если бы она всегда приводила к уступкам...
В порыве страсти он так сильно хотел ей засадить. Но она была согласная только с резинкой, которой не было. Пришлось уступить и лизать волосатый вареник, как ничтожный подчинённый.
Мужчину женщина должна сломать. Иначе она его потом уважать не будет. А, от того кого не уважают детей не бывает. Разве что чужого будет воспитывать.
Если это все было, то подчинения не бывает. Все согласовывается.
**** ****
*zhansaule Sizdikova* Тёлкам нравятся сломаные мужики?
Гульназ Гилязова Ну и чушь ты реально несёшь))))
Вообще-то страсть не только к женщинам бывает, она бывает к идее, увлечению, работе... И жертва - когда ты отдаешь что-то ценное для тебя, а когда ты забиваешь на то, что ценят другие ради того, чем ты дышишь, это не жертва, это называется быть свободным...
Viktoria Leonova
Гульназ Гилязова Ну так "ты-ды" и пишите это в ответ на другой вопрос. Ответ не по теме.
Боже ,страсть - это не погоня каблука за женщиной ,это нечто большее ,это когда мужчина глубокой холодной ночью заходит в палатку к другому мужчине найти тепло и у них происходит слияние тел ,разумов и душ
Zuhriddin Karimov
*zhansaule Sizdikova* Гдн твоя палатка нахолится , солнишька?
Гульназ Гилязова "... Мужчина... К другому мужчине "❓❗❗❗ Фу. Не понял.
к уступкам может быть, к подчинению вряд ли
Natali Yugay
Как бы ни чего, что это раздел "кино, театр" ❓
Елена Каплина
Да не. Это если у тебя сексуально заторможенная девка, причём, она ежедневно по два часа мажет лицо для красоты, влт тогда придётся уступать: покупать, что хочет, и в доме она всё по-своему сделает.
А страсть ни к чему не обязывает, договорились, и она тебя бесплатно любит.
Mikan Stojanovic
Елена Каплина По тексту вроде взрослый человек, но чот дурь какую-то несёт....))))
Любишь молоко? Здоровеньким помрёшь.
Молоко, девчонки, инфаркт, смерть )))
Максим Смирнов Не употребляю. В нём много холестерина.