Кино и театр

Почему в аниме школьники искрене не хотят секса?

Одно дело когда гг не спит с девушками, потому что хочет лишиться девственности с той днвушкой кого он любит. Такое я уважаю. Но абсурдной становится та ситуация, когда ОЯШ влюблённ в однокласницу, он ей тоже не безразличен, и когда дело доходит до самого главного он просто бледнеет и пытается избежать всего этого
Клевер
Правильно сказали о воспитании. Есть нормы морали. Когда ГГ краснеет и стесняется, но делает шаг в сторону секса или поцелуя, или даже просто поведения, то он переступает черту, которую будет осуждать общество ( конечно, если об этом узнают). Тем более, если он проявит это на всеобщее обозрение. В Японии не принято выявлять свои чувства напоказ. Мало того, это проявление слабости и ничтожности. Поэтому в Японии на самом деле очень сложно знакомиться девушкам и парням. Тем более проявлять чувства друг к другу. Там очень бояться того, что если ты проявишь чувства, то насмехаться над тобой будут до конца жизни. Мужчины очень бояться, что девушка наплюет им в душу. Девушки боятся того же. Поэтому у них так и развит бизнес секс-индустрии. Им проще в секс-шоп сходить и удовлетворить свои потребности, чем попробовать завести отношения.
Алевтина Сидорова
Лучший ответ
Для секса в аниме есть направление - хентай. Там как раз то епутся. а не девочки в школьной форме порхают среди деревьев.
Fox Fox
Клевер Я не говорю о сценах секса, я говорю о том что гг постлянно сливается
в жизни так часто и бывает. это не порнуха где все всегда готовы
Сюжет такой
Потому, что для подобного есть специальный жанр аниме. А зачем им такое показывать? А так-это, в основном, для детей и школьников.
Сергей Малов
Клевер Я не говорю про сцены секса, я говорю о том что поведение абсурдно. 15-летние только и мечтают о сексе и тут мечта может воплотиться в жизнь
Сейчас бы искать логику, в жанре, в котором она напрочь отсутствует
Потому что мало опыта в подобных вещах, ибо так сценарист захотел
Клевер Если бы мене такое предложили в 15 лет, я бы не за что бы не отказался
Воспитание