Кино и театр
Сейчас на ютубе стали популярны краткие пересказы фильмов.. Это вообще как понять??
Лень фильм смотреть смотреть краткий пересказ
Ahmet Hojametov
Бред же.. В чем смысл?
Давно популярны.
Буржуи даже судятся с этими блогерами, дескать, из-за них падает посещаемость кинотеатров.
Ahmet Hojametov
Пипец. Деграданс поколений)
Ну это вписывается в рамки современного идио тизма, может вот это виновато? См. ролик "Новая хронология..".

А что не так-то?
Ahmet Hojametov
Теряет смысл кино
Я когда впервые наткнулся на подобные видео был удивлён их наличию, но ещё больше впал в недоумение когда увидел просмотры на подобных видео. Если человек хочет посмотреть какой-то фильм который является классикой или очень популярным, зачем ему смотреть пересказ за 10 минут если, суть фильма он не поймёт, пропустит кучу информации и даже не узнает во всех подробностях сюжет, а если человек хочет посмотреть какой-нибудь треш то он пропустит большинство интересных моментов из-за которых треш и смотрят.
Ahmet Hojametov
Вот именно. У этого канала пол миллиона подписоты)
Это довольно таки удобно, я очень много фильмов так посмотрела, да и снимают краткие пересказы на говно-фильмы чаще всего, на которые много времени тратить не хочется
Ahmet Hojametov
А зачем вам короткий пересказ? Вы сдаете какой-то экзамен?) Или чтобы быть в теме, для поддержания разговора?)
Ну ты понимаешь суть фильма за 10-15 минут
Ahmet Hojametov
Нах?
Допустим есть фильм длинный времени нету посмотреть ты смотришь пересказ за 15 мин+- и все там рассказывается очень кратко об основном сюжете
Ahmet Hojametov
Вы все епанулись тут малолетки?))
В современном мире у человека "не хватает" времени на просмотр полноценных фильмов, у него может быть целый список того, что он может посмотреть, но руки так и не доходят.
Пересказы по этому и стали так актуальны, чтобы за 15-20 минут познакомить человека с фильмом или сериалом. Тем более ничего вам не запретит если у вас есть время, посмотреть этот фильмо потом, если вам, например понравился пересказ.