Кино и театр

Как вы относитесь к современному тренду на Ютубе "краткий пересказ фильма"?

Замечательно. Особенно если на первый взгляд кажется, что это -- шлак, но интерес всё же есть... А время на просмотр тратить не хочется.
Просто находка для меня.

Так я "посмотрела" фильм "Отсев".
Ну и ***ня, скажу я вам.... )
Александр Елькин
Лучший ответ
Александр Рудь Наш или США?
Александр Рудь Ой, я прочитал Остров.
Не смотрел, но краткий пересказ поможет в выборе.
Дальше только краткий пересказ комикса....
Георгий Синёв
Иногда нужно, особенно если лень самому искать новинки.
Александр Рудь Там как правило старые фильмы.
а что не так?
при СССР были христоматии, в которых был краткий пересказ романов и повестей по школьной программе
Кристина Kristi
отлично экономит время
Похуистически
Не смотрю такие вещи. Просто не вижу в них смысла. Мне хочется насладиться самим фильмом, игрой актеров, сценами, атмосферой и пр.
Лёша Сидоров
Не видел кратких пересказов. Видел разборы и т.п.
Dmitri Ospelnikov
Средне... Не скажу, что нравится подобное, но и против ничего не имею...
Игорь Кочников
Вячеслав Логашкин На любителя, согласен, я больше люблю по отрывкам находить киношку и потом смотреть... так недавно было свободное время вечером, посмотрел серии кино "загруза" (2020) upload. по фрагменту с машинками. Фантастика... в плане не правда, но завлекательно, я смотрел на скорости 1,5-2х...
И да, еще 5 минут и я вас покину сегодня...
Как по мне - хрень какая-то. Ты ж никакого кайфа не получишь от просмотра такого видео... Лучше уж прочитать описание фильма или рецензии и решить смотреть его или нет, чем довольствоваться такими огрызками. Это как смотреть какое-то кино на перемотке - вроде всё понятно по сюжету, но ты упускаешь при этом какие-то мелкие интересные детали.
Александр Рудь Есть много фильмов, которые я готов только в таком пересказе посмотреть, нет смысла на них тратить 2 часа.
Если фильм стоящий, естественно я просто его посмотрю целиком сразу, но мне кажется, я уже всё что надо давно посмотрел.
Положительно , надо бы конечно сделать пересказ фильмов варавва , иерей-сан и излечить страх , а то их не хватает
Ринат Боев
Честно не очень посмотрел игру в кальмара и пересказ вообще по разному как и фильм главный герой где такая же ситуация
Александр Рудь Что за набор слов ?
Любовь Фолометова Просто комментарии быстро пишу