Кино и театр
вот и я не понимаю
Не понимаю зачем нужны платные ivi, megogo, wink и другие, объясните мне?
Не понимал никогда интересного зачем люди платят подписки фильмов на сайтах ivi, megogo, wink, если можно смотреть их бесплатно в интернете?

Бесплатное как бы не законно.
Это для тех, у кого терпелка не работает и для тех, у кого дома стоят кинотеатры. А так - пустая трата денег.
Потому что у них удобные приложения для андроид ТВ
некоторые искать не умеют, да и им это не нужно... им проще купить телик или приставку с поддержкой того или иного сервиса, этим пользуются при рекламе, оплачивают и смотрят не парясь.
Просто у тех, кто смотрит фильмы там, есть деньги. Вот и все. Секрет и дело только в этом. У остальных денег нет, во всяком случае - в таком количестве. Им приходится выкручиваться.
Имели бы вы месячный доход около 200-500 тыс. рублей, хотя бы - шарились бы по Интернету часами, смотрели бы рекламу, "тряпку" и прочую хню из-за желания сэкономить, скажем, 500 рублей в месяц?
"Настоящим Людям" - сервис и комфорт, холопам, в их мире - помойки, объедки, "абибасы" и секондхэнды ... Таково у них "распределение", таков "их путь и их горизонт познания".
типа комфортнее и лень гуглить наверно
@Мавроди

Можно ездить на автобусе, но мне комфортнее на своем авто
Никогда не понимал зачем смотреть бессплатно в интернете, когда можно скачивать с торрентов и смотреть в отличном качестве и без рекламы
Алмаз Шакирзянов
Да куда там, сейчас все репаки заряженные рекламой
Геннадий Чернявский
Хех, теперь многие операторы перекрывают доступ к торренам. Вернее ограничивают на них скорость почти до 0. )
Согласен...наZetflix все тожесамое но бесплатно...
Людмила Неберикутя
Спасибо!
Карму не хотят портить.
Сначала выходят на платных сервисах, а потом уже спустя время (иногда дни, недели или месяцы спустя) появляется в свободном доступе. Но на платных сервисах сразу, в хорошем качестве и без раздражающей рекламы поверх видио. Просто так удобнее и не надо париться. В пиратских прогах и сайтах, почти всегда реклама, не всегда хорошее качество и эти сайты часто блокируют.
Чтобы смотреть в интернете бесплатно - надо смотреть с компьютера или телефона.
А все эти платные сервисы позволяют смотреть сразу с телевизора большого.
Конечно, можно и через блютуз отправить видео на телевизор, но такая функция не всегда есть на тех сайтах, где вы бесплатно смотрите фильмы. Поэтому иногда их приходится долго искать и скачивать с торрента, чтобы потом через специальное приложение на телефоне включить их на телевизоре, или с флешки, всё это долго и скучно, подписки очень сильно ускоряют этот процесс, тут ты платишь по сути за комфорт
Да кто их знает :)
Для открытия каких-то функций. Допустим Full Hd 4k. Это к примеру. Открывается новый функционал который был не доступен.
скажите официальный сайт мегого?