Кино и театр
Посмотрели второго аватара? Что скажете?
Ждали 13 лет, я бы сказал... Не разочаровал, но затянут). На 7/10
Не хочу смотреть в плохом качестве, подожду когда на торрентах появится годная раздача.
Ранее сообщалось, что владельцы крупных сетей кинотеатров договорились не выпускать в прокат «Аватар: Путь воды» до конца новогодних праздников.
При этом в небольших кинозалах заявляли о готовности показывать пиратские копии фильма приемлемого качества даже в день премьеры. Однако сроки появления качественной версии кинофильма в России могут достигать и нескольких недель. Рекомендуем регулярно проверять обновления кинозалов в вашем городе, чтобы не пропустить новости о показе фильма.
А он как-то странно вышел. Брат живет в красе говорит доступен с первого дня (т.е с 16го) в ростове в кинотеатрах его не видать.
Хз короче когда он будет
даже не тянет смотреть. мне и 1ё то не понравился потому что плагиат. из за графики ? я не графодрочер.
По-моему,это из той же серии,что и "Ирония судьбы,или с лёгким паром-2".
В кинотеатрах нет у нас пока, экранку немного попробовал посмотреть, но быстро отказался от этой затеи - видеоряд ещё ничего, а вот звук дно - просто невозможно понять что там говорят. Нужно будет подождать релиза в кино или релиза где-нибудь в хорошем качестве.
Такие фильмы лучше смотреть в Аймакс,но думаю в ближайшее время он нам не светит. Мне понравился трейлер. Правда по времени немного озадачивает. 3 часа. Что же там за сюжет такой
В моём кинотеатре нету. Буду ждать
Так се.