Кино и театр
Почему люди идут на вторую часть Аватара?
Первая была относительно неплоха в плане сюжета, и великолепна в плане графике. Но на первой история кончилась. Зачем люди как глупое стадо идут на вторую часть? Я может чего то не понимаю или мыслю чрезмерно умно? Что не так с людьми?
Хмм это примерно как и с Айфоном большой пиар ход.
нет это с тобой что то не так. я ждала аватар 2 десять лет и уже посмотрела и в кинотеатр пойду А Глуп автор вопроса
Надо же как-то им развлекаться. И для 95% людей просто нового фильма с красивой картинкой достаточно. Люди намного примитивнее, чем ты можешь себе представить.
Такой же принцип и у фильмов Марвел, но насчёт них ты почему-то не удивляешься, хотя глубокими сюжетами они тоже не блещут.
Глупости говоришь,из за зависти,что нашим такое, не снять.
Закончилась история человека, началась история На'ви.
Было бы наивно предполагать что корпорации вложившие миллиарды на разработку месторождения просто помашут ручкой, уйдут и утрутся.
А вот сменить ГГ было бы совсем не лишним и начать новую историю с отсылками к старой.
(Кстати ещё не смотрел, просто логические измышления.)
Я торрент скачал вчера
Думают, что будет интересно
Ты смотрел этот фильм в Аймаксе?
Если нет, то разговаривать не о чем.
Прикинь, такое можно было бы в 90-м и про Терминатор написать. Типа робота раздавили, всё, история закончилась
Каусар Шаяхметов
сравнил блин. терминатор это шедевр а аватар херня для унтерменьш
А нахрена было ходить на вторую часть крепкого орешка, плохих парней, или брата? На первой ведь история кончилась. Нахер все пёрлись как стадо баранов?
Не знаю.
Ну, я не знаю не смотрел, и первый Аватар то-же,
но наверное из-за то что, режиссёр прославленый, сценарист тоже, ну и первом коментом уже дали ответ.