Кино и театр

Сны с какими сюжетами (киношными) вам часто снятся?)

мне часто снится конец света и все люди ищут укрытие, бегут в бункер, еще вторжение пришельцев))
Amanjol Serdaev
Мне снятся и зомби апокалипсис и война, особенно в последнее время, вечно вижу как самолёты выпускают ракеты, дома рушатся, и тому подобное. Ещё герои сериалов бывают в моих снах. Сегодня из Отеля Элеон персонажи снились, и летучая мышь пыталась залезть ко мне в ухо) Сны вижу очень часто, и в большинстве случаев они либо жанра ужасы, либо фантастики и триллера. Добрых и хороших практически не бывает)
Adelina Amirova
Лучший ответ
Amanjol Serdaev вот и мне часто снится, что ядерную бомбу сбросили и я бегу, ищу где спрятаться. попутно ищу родных,, чтобы всем вместе укрыться
С разными, но они все линчеобразные.
Один раз снилось, что я хотела спасти Глупышку от Джека (того самого, который построил дом).
В качестве примера...
Я в квартире, похожей на квартиру моей сестры (трехкомнатная распашонка). Хозяева - муж и жена. Сижу на диване в большой комнате, передо мной шкаф, под завязку забитый книгами. Муж говорит: "Это мои!" Не приглядывалась, но Незнанский там точно был. Спрашиваю у жены: "А у тебя тоже есть книги? Где они?" - "В моей спальне. Можешь там лечь, а я здесь останусь". Я встала, потянулась было к книжной полке, но подумала, что скоро проснусь и не могу тратить оставшееся время на боевички. Вышла из комнаты, дошла до первой спальни, включила свет. Детская. Вернулась по коридору до входной двери, проверила кухню, заглянула в шкафы в коридоре (всегда так делаю), крикнула, выключить ли свет в детской. Женщина сонным голосом сказала: "Выключи". Выключила. Ребенка в детской не было. Как оказалось впоследствии, он умер, да не совсем. Заглянула в туалет и ванную, зашла в спальню, а там из мебели только кровать и книжные шкафы по стенам. А напротив еще одна комната, двери нет, просто широкий проем в стене. Зашла. Длинная комната, похожая на коридор, посередине длинный стол (стекло и металл), а по стенам тоже шкафы с книгами. Но я так и не прикоснулась ни к одной книге. Я посмотрела направо, а там еще одна дверь, белая. Я во сне не могу пропустить ни одной двери, поэтому открыла и эту, ожидая, что там очередной стенной шкаф. Но это оказалось комната, темная и очень холодная, в темноте смутно угадывались очертания мебели. Мне стало не по себе, и я закрыла дверь. Включить свет в спальне и смежной комнате не получилось, и я позвала хозяина, чтобы он мне помог. И заодно спросила, что за комната за белой дверью. Снова открыла дверь и закрыла, потом он открыл дверь, а за дверью напротив него в темноте стоит мальчик лет десяти (разглядела его белые кроссовки). Тут я крикнула хозяину: "Беги!" - а мальчик бросился на него с ножницами (ножницы с пластиковыми красно-желтыми рукоятками). Поранил руку, и мужчина побежал промывать рану. Я осталась наедине с этим странным ребенком и бормотала что-то бессвязное. Нападать он на меня не стал.
Кажется, здесь пахнет "Холодным воздухом" Лавкрафта.
Сайёра Таипова
Мне очень редко сняться сны, точнее запоминаются. В последнее время лишь покойный брат сниться иногда, больше ничего.
Вполне киношный сон мне приснился в юности) Приснилось как я оказался совсем один в большом безлюдном городе, делаю что хочу, хожу куда хочу, впрямь как в "Я - легенде", только без мутантов и разрухи)
Amanjol Serdaev моей маме часто снится, что она в незнакомом городе блуждает)
мне ничего не снится уже очень давно
Андрей Мисан
Amanjol Serdaev это не оч хорошо, так психологи говорят
Мне снится только как слон-д0лб0*б непонятно зачем тащит камень на спине.
Андрей Макаров
Где я одновременно проповедник, учёный-копчёный и командующий армейским контингентом (тройная должность) в параллельном мире где эльфы, дварфы и драконы а мы земная экспедиция людей
мне снится постоянный кошмар, мой бутик и там пропадают стены и люди приходят и забирают, а я ничего не могу сделать, авторынок похоже мне нервы истрепал, просыпаюсь и вспоминаю, что все я не работаю, пенсия,
Black Angel
А мне часто снится как я еду по трассе на Nissan skyline r34, погода часто хмурая и я обгоняю фуры
Мне снится как я взрываю все школы и все рады и никто больше не учится и радостные идут домой
Анастасия. :)
Amanjol Serdaev опасные сны)
Я-автостопщик.