Кино и театр
Игра престолов. Почему Джейме так легко простил Тириона?
Джейме- единственный кто хорошо относился к младшему брату из всей этой семейки. Но узнав, что Тирион убил отца, Джейме сказал, что не простит этого и порубит на куски. Но тогда они всё-таки встретились, он простил брата за несколько секунд. Как так получилось?
Одна из причин, по которой Джейме простил Тириона, - это то, что он осознал, что его отец был неправ в своем обращении с Тирионом. Джейме также мог почувствовать, что его отец сам привел к своей гибели. Кроме того, важно понимать, что Джейме и Тирион были братьями, и они всегда имели связь, которую никто другой не мог понять.
Кроме того, после того, как Джейме потерял свою руку, он стал более уязвимым и зависимым от помощи других, в том числе и от Тириона. Возможно, это также способствовало примирению между ними.
Наконец, в игре престолов часто бывает так, что персонажи вынуждены прощать друг друга за прошлые обиды, потому что они находятся в ситуациях, когда им нужно объединяться, чтобы выжить. Возможно, Джейме осознал, что ему нужно иметь Тириона на своей стороне, чтобы выжить в будущих битвах.
В итоге, причины примирения между Джейме и Тирионом могут быть различными и неоднозначными. Однако, в игре престолов всегда было много моментов, когда персонажи должны были прощать друг друга и объединяться, чтобы выжить.
Головой подумал и понял, что отец, в отличие от Тириона, его никогда не любил. И что на месте Тириона поступил бы точно так же и не раскаивался бы...
он лунтик
ну или так... джейме все таки был рыцарем. да и са м накосячил ему когда руку отрубили он жизнь то пересмотрел на нем грехов много висело. я вот с 3 раза только о руку забыл. помазал мазью только щяс прошло.