Кино и театр

Почему российские звёзды не усыновляют детей ?

Почему же не усыновляют? Усыновляют. Просто и на Западе не так уж много кто усыновляет детей. Вы же не скажете, что все поголовно усыновляют там детей? Так же и у нас. Знаю, что Алексей Серебряков усыновил ребёнка, но об этом он не говорит и вообще не любит эту тему обсуждать. Скромные наши люди и о своих благих делах не торопятся разнести по своему свету. Наталья Белохвостикова и Владимир Наумов усыновили мальчика. И тоже только 1 раз об этом прочитала и всё,молчок.
Паша Поляк
Лучший ответ
Да ладно, а Пугачёва, а Бабкина ? )))
это у них надо спросить:)... они такие же люди, кто-то усыновил и живет счастливо.. . а кому-то это просто не нужно
Своих понарожать собираются.
Пиар за счёт приёмных детей лучше удаётся на Западе
Ольга Дзюба
а почему вы не усыновляете?
Cap Team
да гимор это в нашей стране- связываться не хотят
может и усыновляют . но не раздувают это мероприятие до небес. как джоли или мадонна. да и вообще у них там и поговорить мало о чем есть. вот и пиарятся. пять копеек к славе добавляют
Юрий Насенник
усыновляют ...
Может и усыновляют, но об этом мало кто знает или, вообще, не знают. Вам известна такая статья-"Тайна усыновления"? За нарушение этой тайны, можно и схлопотать! Так, что пиар на детях, в России не получится, а российские "звезды" без пиара- не "звезды"!
наверное они не страдают бесплодией
Yuri Kazakov