Кино и театр
Что вам не нравится в кинотрилогии Властелин Колец?
Вопрос только про фильмы
Нравятся только виды Новой Зеландии. Остальное бред сивой кобылы высосанный из ее копыта
Саня 275Т Симановский
Евгений пустослов пожаловался модераторам?)
хронометраж большой, засыпаешь во время просмотра
Длина фильмов. Для раскрытия сюжета хорошо, но я так долго сидеть и неотрывно пялить в экран не могу. По этой причине я уже полгода не могу начать пересматривать трилогию.
Мне не нравится только, что титры в конце фильма очень длинные.
Это я какие-то расширенные версии фильмов на 4 часа качал.
Ничего, Гендальф питар
Мне все нравится
Только выбивающийся перевод в дополнительных сценах специальных изданий (а может это просто мне такое попалось).
Вообще удивительно порой наблюдать как люди воротят нос от действительно легендарного наследия. Да уровня этой трилогии, фильмов не существует по сей день. Даже STAR WARS был не идеален, практически любой фильм не на йоту не приблизился к такому уровню качества. Даже трилогия "Хоббит Туда и обратно" меркнет на фоне оригинальной трилогии.
Недостатки могу видеть лишь те, кто в принципе не фанат творчества Толкина, или кто не любит фэнтези (опять же, зачем смотрели, друзья что-ли привязали к креслу и кляп в рот вставили). Хотя большинству не нравится длина фильмов, вероятно они смотрели расширенные версии (ну жаловаться на это "такое себе", ведь ТВ-версия тоже вполне смотрибельна, специальные издания же для фанатов).
Всё нравится.Готов пересматривать часто.
Учитывая что я решил их все смотреть в режиссерской версии я просто устал, остался недоволен Так что ничего не скажу
Мне не нравится вторая часть. И битва Рохана против орков в конце фильма. Когда гном и эльф соревновались в том, кто больше уничтожил орков, это было так глупо! Режиссер так сильно устрашал зрителя, намекая, что вот идет полчище вражеской армии, они хорошо подготовлены, а финальный бой оказался настолько нелепым из-за соревнований эльфа и гнома, что "Две твердыни" (фильм) хочу кинуть в топку.
Сергей Лалетин
Так для подростков снимали, а не для тех, кто понимает, что такое война
А мне вообще не понравился фильм.. я просто другого склада, и мне такая фигня не нравится.. просто решил глянуть от чего люди с ума сходят.. и на эту книгу тратить кучу времени ну совсем желания нету