Кино и театр
Как думаете, Бригада - достойный сериал?
раньше был достойным. хотя он мне и в премьерный показ не особо понравился
НЕТ
Убожество. Восхваление бандитов-убийц это просто отстой.Общаться приходилось, просто скот безмозглый, за крайне редким исключением. Кстати, я так этот сериал и не досмотрел.Но идея понятна. В России и СССР при тотальном рабстве, ГУЛАГе, нищите и страхе, сравнительно свободными были только бандиты и воры.За это их боялись и уважали. Как говорил персонаж Евгения Леонова :"Ты же бандит, джентльмен удачи! Украл, выпил, в тюрьму." Не одно поколение на этой идеологии выросло.
Кинь Нычку :d
Мне тоже симпатичнее узники совести. Варлам Тихонович. А неплохой сериал
Для своего времени, да.
Нет. Это боевик, криминальная драма. Сериал слишком романтизирует бандитизм и отношения между членами преступного сообщества вообще, показывая слишком привлекательные (особенно для молодёжной аудитории) образы преступников.
Достойный кого? Фуфло, как по мне. Комменты "знатоков" даже читать не буду.
нет, обычная уголовная примитивщина
Покойный Станислав Говорухин рассказывал, что как то он вынужденно находился дома и на видеомагнитофоне запоем просмотрел все серии. Не мог оторваться. Кино зрелищное, а идеи очень вредные. Воспевание крутости криминального образа жизни.
Анастасия Тимошенко
Что ещё ожидать от Говорухина? Когда его родной сын посмотрел папин фильм "Ворошиловский стрелок"(от которого некоторые до сих пор прутся), он сказал: "Папа сошёл с ума!"
Нет. Не считаю достойным воспевание и прославление криминалитета.
Меня вообще выбешивает Башаров. Фильм, про что фильм... Ну может, если лет в 14 интересно б посмотреть было. Фигня фигнячья. Лучше уж сериалы из царства сотоны
моя бабушка считает что эта классный фильм
нет. бандитов воспевали еще и во времена робина гуда но в 90-е это были отморозки.