Кино и театр

Почему такое извращение в зарубежных фильмах ?

Мультфильм "Пиноккио" от Disney видели, наверное, все. Теперь компания решила снять киноадаптацию, в которой фея совсем не похожа на златовласую голубоглазую нежную красавицу. В фильме роль феи исполнит чернокожая актриса, которая к тому же будет лысая.А Пиноккио будет азиатским мальчиком-трансгендером из перерабатываемого пластика
~ ~ Your_Dream ~
За черными, за азиатами, за латиносами, за индусами, за ними будущее!
Они богоизбранные расы!
Это видно даже по их количеству и выживаемости!
Но а белые - забраковали себя, потому канут в лету как неандертальцы, денисовцы, и прочие ветки человеков.
Боженька так решил.
Расиля Абдикеева
Лучший ответ
Лобби работает.
Если не нравится вся эта хрень,то не смотрите.
Angel I
Американская киноакадемия объявила новые требования для фильмов-претендентов на «Оскар».
Как минимум один из главных или важных героев второго плана должен иметь азиатское, афро- или латиноамериканское происхождение;
Не менее 30 процентов актеров второго плана должны быть женщинами, представителями этнических меньшинств, членами ЛГБТ-сообщества или людьми с особенностями физического или ментального развития;
Главная сюжетная линия картины должна быть связана с одной из этих групп населения;
Представители этих групп должны составлять как минимум треть команды фильма и быть в ней на всех уровнях, включая стажеров. Они же должны занимать по крайней мере две творческие руководящие должности.
https://snob.ru/news/amerikanskaya-kinoakademiya-obyavila-novye-trebovaniya-dlya-filmov-pretendentov-na-oskar/

Это новые реалии. Либо проглоти и смотри ; либо плюнь и забей!!!
Ещё извращение в том, что муж и жена в зарубежных фильмах скоро должны будут быть одного пола. Иначе это ломает западные ценности.
Артур Трефилов
Я не видел тот мульт.
Ну если уж в историческом фильме Маннэргэйм - финнский военный - изображён негром ... то просто всё. Приплыли.
Был ещё проект с Иисусом-негром. Наверное, потом окажется, что Он - это она.
Черный расизм - большая угроза всему миру и нам в России в том числе.

Это не смешно. Из негров делают новую "расу господ' для угнетения белых, которых собираются превратить в кастрированных рабов.
хозяин - барин
Вас только что разморозили? Эту тему уже давно обмусолили,сделали выводы и забыли. Сама студия Дисней уволила менеджера ответственного за рассовое и гендерное разнообразие из-за потери продаж.
Их за это не ругали разве-что люди в коме и криогенной заморозке как вы.
У тебя просто воображение извращенное
думаю гадать не нужно, в честь защиты и уважения к ЛГБТ и национализма ( про фею, чёрная) .

Даже возьмём, охотники за приведениями - где бабы были - это в честь уважения женщин и феминизма.
никто ведь не заставляет смотреть то, что не нравится, пока не заставляет. просто у нас не хватает качественной замены этого.
вот меня раздражают кремлёвские извращенцы, которые заполнили все каналы в моём телевизоре со своей лживой пропагандой. поэтому, как сломается телек, новый покупать не буду.
а пока буду изредка выборочно смотреть политически нейтральный контент.
для притенденции на оскар
~ ~ Your_Dream ~ Нафи мне такой оскар я это дерьмо смотреть не буду
других не было
Это не извращение, а адаптация под современные движения и тенденции. Делают это только для того, чтобы с говном их фильмы и сериалы не смешивали.
Андрей ***