Кино и театр

Что вы думаете об этих актерах?

Дензел Вашингтон
Сэмюэль Л. Джексон
Уилл Смит
Уэсли Снайпс
Эдди Мэрфи

Что вы думаете об этих актерах?
Кто из них, по-вашему, талантлив, но недооценен, а кто наоборот ничем на блещет, а славу «загребает» со всех сторон (пожалуйста, ОБОСНУЙТЕ свой ответ на примере каких-то фильмов с этим актерами) ?

P.S. Мы с друзьями поспорили на эту тему – и мнения ОЧЕНЬ разошлись…
Samir Samir
1. Вашингтон - мне нравится (особенно "Дело о пеликанах"); по-моему, способности есть :) (а вот оценен он или нет сказать не могу - я мало интересовалась заметками о нем) - на мой взгляд, из твоего списка он № 22. Джексон - опять же мне нравится ("Неуязвимый", "Криминальное чтиво", "Крепкий орешек") - с оценкой, по-моему, тоже полный порядок :) - № 33. Смит - НЕ нравится (по крайней мере как актер) - "Люди в черном", "День независимости" - это спецэффекты, Уилл только приложение :) - № 44. Снайпс - мой любимый актер :). Оценка, по-моему, занижена :( Он отлично справляется с ролями с тонкой психологией ("Свидание на одну ночь", "Лихорадка джунглей", "Исчезающий"), а его используют только в фильмах-экшн :( - №15. Мерфи - на мой вкус - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ; ТУПИЗМ - не видела более глупого фильма, чем "Чокнутый профессор" - явная переоценка таланта!!! -№ 5
Бурамбаев Алишер
Лучший ответ
снайпс - проф. драм. актёр, его можно лицезреть в спектаклях, он замечательно справляется, но большинство знают его только по боевикам. мёрфи - комический актёр, легенда, на него равняются все комики сша, поэтому наврядли он недооценен. джексон - актёр, который готов браться за любую работу, по этому поводу много шутят, его уважают и это заслуженно. смит недоаценён, играя драмму на высоком уровне он получил только хорошие отзывы, но не награды. вашингтон - обладатель многих престижных наград, любим критиками, но сказать о том, что он выполняет актёрскую задачу на уровне гения никто не берётся, его переоценили.
Самый талантливый из этих актеров - Сэмюэль Л.Джексон....Все роли у него удачные. Абсолютно не нравятся как актеры Дензел Вашингтон, Уэсли Снайпс и Эдди Мерфи....
Nugzari Dumbadze
Джексон и Вашингтон безусловно талантливы, остальные пустышки
vashington dokazal davno svoyo liderstvo a amerike, smit posle pogonyi za shastyem,merfi toje rabotal nad soboy dolgo, a drugie wesli (bleyd) tolk na boevikax on slab do etogo.. jekson voobshe ne akter
единственый кто более менее норм это эдди мерфи...я люблю ржачные фильмы с ним))хотя они бывают немного туповаты...
L@ur@ Bekn@z@r
из перечисленных мне больше всех нравится Эдди Мерфи!! ! Просто супер актер!! ! любой фильм с ним-классный... например... Шоу начинается, Дежурный папа, Святоша, Достопочтенный джентельмен, Поездка в Америку, Золотой ребенок.. короче много)) )
Уилл Смит.. даже не знаю.. я с ним смотрела только люди в черном... ну так, ничего себе)
Снайпс - который в Блэйде?? ? ну так, тож ничего.. но не считаю его ТАЛАНтливым. .
Сэмюэль Л. Джексон мне понрав в фильме Амнезия-хорошо сыграл! и 1408..правда у него там такая роль..)) )
Дензел Вашингтон - мне понравился фильм Дело о пеликанах, Гнев и Джон Кью...
Эдди Мерфи и Дензел Вашингтон, больше всего нравятся из вашего списка, остальные на очень большого любителя
А пачиму тока чернокожих апсуждаете?