Кино и театр

После просмотра какого Фильма вы Долго не могли прийти в себя?

"Между небом и землей"-очень классный фильм! сильно затрагивает душу
Андрей Шарпило
Лучший ответ
"Талантливый мистер Рипли""Отступники"
Саша Забыл
Был такой древний фильм, один из первых "ужастиков" ,назывался "Вой",в нем камера все время следит за погибающими людьми и мы никогда не вуидим, кто же их убивает. очень страшно. Ощущение безысходности от невозможности что-то изменить или защититься...
это было голубое порно :)))
Богдан Богдан
Ну много таких фильмов.. .

Например где девушку конь дерёт.. . или где некрофил пытаецо труп поиметь.. . ну или с геями.. . извращения мазохистов я тоже долго переваривал.. . секс в гавне ваще ужасен.. .

А из нормальных это "Идентификация борна", "Нирвана", "Взлом" ну и ещё парочка.
Есен Дуйсеков
ага, порнуха про геев-скинхедов.
я ваще в шоке прям до сих пор!!!
Реквием по мечте.... очень правильный фильм.... надо всей молодежи показывать...
"Гладиатор" но это давно было, несколько дней ходила под впечатлением. А недавно посмотрела "Реквием по мечте" вот это фильм так фильм, стоит о многом задуматься....
После фильма Мэла гибсона - страсти Христовы и после ПИАНИСТКИ - Михаеля Ханеке
Из обычного зрительского - "Последние дни", "Поколение DOOM", "Бойцовский клуб".Из арт-хаусного и трэша - "Некромантика" Йорга Бутгерайта. Осоьенно концовка! Посмотрите обязательно!
под впечатлением вышел из зала после:
- Прогулка (первый русский фильм который я смотрел в кинотеатре и впервые увидел, как в конце фильма люди в зале стали и аплодировали)
- Дикари (загрузило жестко (ностальгия) , т. к. раньше я так же колбасился, теперь всё- семейные узы и ребенок поставили крест на таких вот моих развлечениях)
- Парфюмер ( всё красочно, ощущения было, что все запахи витали в зале+ как (точнее из чего) делался аромат+ финал. )
- 12 (без комментариев, надо смотреть)
posle kazhdogo
ja wpe4atlitelnaja
esli kone4no film horo6ij,so smislom
"Контакт"
мне очень понравился "28 недель спустя", снят классно, поставлен грамотно, ничего лишнего и все в тему, посмотрите не пожалеете, до сих пор под впечатлением
фонтан
Звонок
Техасская резня бензо-пелой 1,2!Поварот не туда 1,2!Звонок 1,2!и вообше я ужасы боюсь. .
Кокетка