Кино и театр

любимчики мои неоманяшки вкусняшки нужна ваша помошь (любители фильмов особенно)

я не помню как называется, но сюжет такой
Молодая семья жила в городе рядом с рекой (возможно венеция) и в 1 день их маленький сын пошёл гулять возледома и нечаянно упал в воду и утанул... .
Мать переехала на какойто островок в домик чтобы закончить свою книгу не далеко от острова был маяк, там жил парень, но как оказалось он погиб несколько лет назад
Примерно так извените не помню полагаюсь на вашу помощь
В фильме снимается Деми Мур
Сумерки или Полусвет (2005)
Успешная писательница Рэйчел Карлсон никак не может пережить гибель ее 5-летнего сына. Год спустя, чтобы наконец вновь начать писать, Рэйчел перебирается в уединенный коттедж, расположенный в далекой рыбацкой деревушке.
Однако там начинают происходить события, которые наводят ужас на жителей этого тихого местечка и на саму Рэйчел, опасающуюся и за свою жизнь, и за свой рассудок.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/84041/

Сама недавно смотрела - очень понравился )))
Юрий Кузнецов
Лучший ответ
Полусвет
Alex Alex
Актерские работы: Деми Мур
М1981 — Выборы / Choices – Корри
1982 — Молодость. Больница. Любовь. / Young Doctors in Love – новый практикант
1982 — Паразит / Parasite – Патриция Уэллс
1984 — Во всём виноват Рио / Blame It on Rio – Николь 'Никки' Холлис
1984 — Серьёзная любовь / No Small Affair – Лаура Виктор
1985 — Огни святого Эльма / St. Elmo’s Fire – Джулз
1986 — Уиздом / Wisdom – Карен Сайммонс
1986 — Сумасшедшее лето / One Crazy Summer – Кассандра Элдридж
1986 — По поводу того, что случилось вчера ночью… / About Last Night... – Дебби
1988 — Седьмое знамение / The Seventh Sign – Эбби Куинн
1989 — Мы – не ангелы / We’re No Angels – Молли
1990 — Привидение / Ghost – Молли Дженсен
1991 — Одни неприятности / Nothing But Trouble – Дайан Лайтсон
1991 — Жена мясника / The Butcher's Wife – Марина Лемке
1991 — Мысли о смерти / Mortal Thoughts – Синтия Келлогг
1992 — Несколько хороших парней / A Few Good Men – лейтенант-командир Джоанн Галлоуэй
1993 — Непристойное предложение / Indecent Proposal – Дайана Мерфи
1994 — Разоблачение / Disclosure – Мередит Джонсон
1995 — Время от времени / Now And Then – Саманта Албертсон
1995 — Алая буква / The Scarlet Letter – Эстер Принн
1996 — Присяжная / The Juror – Энни Лэрд
1996 — Стриптиз / Striptease – Эрин Грант
1997 — Солдат Джейн / G.I. Jane – лейтенант Джордан О'Нил
1997 — Разбирая Гарри / Deconstructing Harry – Хелен / личность Гарри
2000 — Две жизни / Passion of Mind – Марта Мари / 'Марти' Талридж
2003 — Ангелы Чарли – 2: Только вперёд / Charlie’s Angels: Full Throttle – Мэдисон Ли
2003 — Уилл и Грейс / Will and Grace – Сиси
2006 — Бобби / Bobby – Вирджиния
2006 — Полусвет / Half Light – Рэйчел Карлсон
2007 — Без изъяна / Flawless
2007 — Кто вы, мистер Брукс? / Mr. Brooks – детектив Трейси Атвуд
Ирина Гусарь
Фильм "Полусвет"

ne
nexochyxa-motia2