Кино и театр

Объясните мне, почему, когда фильм имеет хоть какое-нибудь отношение к Голливуду,

он становицца каким-то.. . ширпотребным.. . без изюминки.. . Посмотрев "Проклятие-2", сидела и думала, куда же делся тот леденящий страх, боязнь светлых пятен и невозможность пошевелицца и открыть глаза /а вдруг там сидит тот самый мальчик/, которые так потрясли меня в "Проклятии"/ориг. /??? Куда ж все это деваецца? Посмотрев фильм и ни разу не вскрикнув и не испугавшись, я поняла, что ночь прошла скучно ( Объясните?
I I
А Вы знакомы с таким термином "массовое производство"? Это и есть современный Голливуд!
Gita Elybaeva
Лучший ответ
люди привыкают ко всему
Потому что делаются они в первую очередь для неумеющих задумываться пиндосов. Поэтому упор делается на аудиовизуальный ряд-проще говоря, на спецэффекты. Главное-чтобы побольше взрывалось и стреляло, чтобы герой поражал отвагой и белозубием, а антигерой-мерзостью и коварством... В общем, попса в квадрате, "что красно-то красиво"...
Ты хочешь, чтоб тебя напугали? Можно устроить...
Shahruh Suhrabow
Объясняю. Голливуд и делает ширпотребовские фиьмы. И только парочку - для оскаров. Я вот недавно посмотрела фильм 11-14. Очень рекомендую. Режиссер - пацан второго курса. Но каой фильм!! ! И мало кто о нем слышит. Почему? нет имени. ВОт ак.
Что за ерунда!!! Если вы считаете что Голливуд снимает отстойные фильмы,… то кто же снимает хорошее кино? Я сейчас не только о ужастиках говорю. И могу перечислить огромное кол-во фильмов, шедевров!!!!Ну не получился у них фильм «Проклятие 2», согласна! Но со всеми бывает! Зачем весь Голливуд поносить?!!
Al Koval
не объяснимо, но факт)
Таня Брякова
Мозг отрофируется постепенно!! !
Не смотрите всякую чушь!!!
Потому как их вышло уже СТОЛЬКО!! ! что некоторые не понимают о чем еще снимать-та. Сними сама...
как я
а какие ещё не Голливудские фильмы ужасов ты смотрела???Разве у нас в прокате их так много...да,каким то чудом к нам попало Проклятье японское...и всё...так вот и будем мы смотреть АмериканскоеГавно, за неимением лучшего...
Zarina Sadykova!
Lyudi uzhe ne znayut, chto im snimat'. Kazhdiy god desyatki fil'mov vihodyat. Uzhe nachinayut peresnimat' fil'mi.
а зачем они вам. женщине отрицательные эмоции противопоказаны, развивает преждевременные морщины.
Aset Akanov