Кино и театр

кто смотрел фильм леденец?

как вам?
Самый глупый фильм из всех, что я видел, весь фильм косяк на косяке, актёры подобраны плохо, главная героиня какая-то слабоумная нимфоманка, с чего-то решила, что парень педофил и начала пытать его, он такой силач, даже когда выбрался после пыток не мог ничего ей сделать, даже с пистолетом в руках, другой бы уже застрелил, конец вообще полный бред, логики в фильме нет, развязка не раскрыта, 1 из 10
Анна Шляйнинг-Окулова
Лучший ответ
Реально мощный фильм. Смотрится на одном дыхании.
Главной достопримечательностью «Леденца» стала вовсе не тема фильма или умелая работа режиссера и сценариста, а Эллен Пейдж в роли Хейли. Кто мог подумать, глядя на неё в третьих «Людях Икс», что эта девушка сможет потащить на себе целый фильм, да так, что на фоне её игры померкнут все остальные составляющие картины. Если это — не талант, то огромные задатки для него.
Елена Антонова
Елена Азабина я ссмотрела Леденец !мне понравился!
Когда я ходила на него в кинотеатр,одной девушке стала плохо!Впечатляющий фильмец!
Виктор Слезин
Кароче там фишка в давлении на психику и мозг. Кароче там чуть мужику не отрезала яйца какая то малолетка.. . это просто пиздец, как она заставила его страдать.. . Боже я еле смотрел.. . как она кострировала его.. . боже. . у меня просто нет слов.. . она его просто пытала.. . он несколко раз выбирался. . она ело ловила. . снова пытала.. . ТАм даже показали как она оперировала его.. . я думал это пиздец, мужик останется без яиц.. . боже это же пиздец. . других слов нету.. . Но потом когда ему удалось выбраться, он проверил, яйца на месте.
Надя Шевнина
Фильмец слабоват, и как токовой психики как пишут некоторые там нет и вовсе просто режиссер желал воссоздать старый жанр фильмов показанных в 90-х годах, откровенных сцен там нет, да и спектр затрагиваемых автором фильма проблем маловат, хотя мог быть гораздо более красочнее !!!Тупо что тут еще сказатЬ!
T^
Twilight ^^