1. Хит Леджер.
2. Моника Беллуччи.
3. Орландо Блум.
4. Джессика Альба.
5. Адам Сэндлер.
6. Мадонна.
7. Мэтт Диллон.
8. Одри Тоту.
9. Роуэн Аткинсон.
10. Камерон Диас.
Кино и театр
Кого из этих актёров или актрис вы бы с удовольствием жирной пастой вычеркнули из списка?
Адам Сэндлер - мож и актер неплохой, но на его придурковатых персонажей смотреть противно. То же самое могу сказать про Роуэна Аткинсона. Он вызывает у меня только омерзение. А Мадонна вообще не знаю, как в этот список попала. Сняться в нескольких фильмах - не значит быть актером. Ее тоже вычеркиваем из списка жирной-жирной чертой.
Орландо Блум, Роуэн Аткинсон, Кэмерон Диас
они все хорошие актёры ни тебе решать кого вычёркивать лапать
ВСЕХ!!!!Актеров и актрис я в этом списке не нашла.
всех это не актеры а марионетки!
А кто это?
Мадонна, не быть ей актрисой, она же певица
ага потом они нас повычеркивают все нравятся даже эта как ее Нелли Уваровна
вообще половину тут не знаю и наши актеры самые лучшие... так что всех зачеркнула бы...
Одри Тоту
Адам Сэндлер Орландо Блум Хит Леджер
тут мадонна какая то лишняя... какая она нафиг актриса? или это тест на тупость?
а моника кстати достойна 1 а не 2 места
Джессика Альба
Орландо Блум
Мадонна Джес Адьба Моника Одри Роуен Хит
Мадонна, Мэтт Диллон и Камерон Диас!
Они мне все нравятся,но если выбирать,то Джессику Альбу и Орландо Блума
Я бы Мадонну, она меня в последнее время раздрожать начала.
1. Хит Леджер
Орландо Блум. Джессика Альба.
Мэтт Диллон. Джессика Альба. Хит Леджер. Моника Беллуччи.
Пожалуй, Мадонну, Камерон Диас и Джессику Альба.
Не люблю и не понимаю Адама Сэндлера Мэтт Диллон вызывает отвращение Орландо Блум слишком смазлив
Орландо Блум и Одри Тоту.
1. Хит Леджер только ее не знаю кто такая вычеркиваю ее
Мадонна!
никого. Все нормальные.
Мадонна, у нее лучше получается петь.