Кино и театр

Кого из этих актёров или актрис вы бы с удовольствием жирной пастой вычеркнули из списка?

1. Хит Леджер.
2. Моника Беллуччи.
3. Орландо Блум.
4. Джессика Альба.
5. Адам Сэндлер.
6. Мадонна.
7. Мэтт Диллон.
8. Одри Тоту.
9. Роуэн Аткинсон.
10. Камерон Диас.
Maksat Manabai
Адам Сэндлер - мож и актер неплохой, но на его придурковатых персонажей смотреть противно. То же самое могу сказать про Роуэна Аткинсона. Он вызывает у меня только омерзение. А Мадонна вообще не знаю, как в этот список попала. Сняться в нескольких фильмах - не значит быть актером. Ее тоже вычеркиваем из списка жирной-жирной чертой.
Валерий Банкин
Лучший ответ
Орландо Блум, Роуэн Аткинсон, Кэмерон Диас
Денис Иванищев
они все хорошие актёры ни тебе решать кого вычёркивать лапать
Черный Кот
ВСЕХ!!!!Актеров и актрис я в этом списке не нашла.
Юлия Кацер
всех это не актеры а марионетки!
А кто это?
Мадонна, не быть ей актрисой, она же певица
Миха Ткач
ага потом они нас повычеркивают все нравятся даже эта как ее Нелли Уваровна
вообще половину тут не знаю и наши актеры самые лучшие... так что всех зачеркнула бы...
Одри Тоту
Адам Сэндлер Орландо Блум Хит Леджер
Дима Марченко
тут мадонна какая то лишняя... какая она нафиг актриса? или это тест на тупость?

а моника кстати достойна 1 а не 2 места
Джессика Альба
Орландо Блум
Мадонна Джес Адьба Моника Одри Роуен Хит
Ігор Любка
Мадонна, Мэтт Диллон и Камерон Диас!
Они мне все нравятся,но если выбирать,то Джессику Альбу и Орландо Блума
Я бы Мадонну, она меня в последнее время раздрожать начала.
1. Хит Леджер
Илья Ленин
1. Хит Леджер
Vugar Gumbatov
Орландо Блум. Джессика Альба.
Мэтт Диллон. Джессика Альба. Хит Леджер. Моника Беллуччи.
Artur Jancevskii
Пожалуй, Мадонну, Камерон Диас и Джессику Альба.
Не люблю и не понимаю Адама Сэндлера Мэтт Диллон вызывает отвращение Орландо Блум слишком смазлив
Орландо Блум и Одри Тоту.
1. Хит Леджер только ее не знаю кто такая вычеркиваю ее
Мадонна!
никого. Все нормальные.
Diana)) Izbaskanova*
Мадонна, у нее лучше получается петь.